The Walking Dead: Survival Instinct. Дата выхода

The Walking Dead: Survival Instinct. Дата выхода

Дата выхода The Walking Dead: Survival Instinct наконец-то объявлена. Как сообщил продюсер проекта Гленн Гэмбл порталу Digital Spy, стелс-экшен появится на полках магазинов Европы 29 марта. Когда это случится в США - пока не известно.

Продюсер также поведал, что Terminal Reality (студия-разработчик) решила выпустить игру и для Wii U. Правда, не уточняется, выйдет ли The Walking Dead: Survival Instinct на этой платформе одновременно с другими версиями. По словам Гэмбла, на новой консоли от Nintendo игра не будет чем-то принципиально отличаться от прочих версий, но здесь управление инвентарем станет более удобным, так как он будет постоянно отображаться на экране контроллера Wii U.

Экшн The Walking Dead: Survival Instinct создан по мотивам одноименного сериала ("Ходячие мертвецы"). Главным героем игры является один из персонажей сериала - "поклонник арбалетов" Дэрил Диксон. События здесь будут предварять историю, показанную в сериале, поэтому главной целью Дэрила и его брата Мерла в Survival Instinct станет Атланта, куда они будут спешить добраться.

TWD: Survival Instinct - это вторая игра по вселенной The Walking Dead. Ранее американская студия Telltale Games выпустила одноименный квест, который включает в себя пять эпизодов, выходивших (начиная с весны 2012 года) с регулярностью примерно раз в два месяца. Разойдясь тиражом в 8,5 млн копий, квест до сих пор пользуется большим успехом. Именно поэтому сейчас разработчики из Telltale работают над вторым сезоном TWD.

The Walking Dead: Survival Instinct. Трейлер геймплея

11.01.2013 `
Похожие записи
© 2011 - 2024 Battle-fields.ru
Мнение авторов и посетителей сайта может не совпадать с мнением администрации.
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на сайт battle-fields.ru обязательна.