Анонсирован третий сезон The Walking Dead

Анонсирован третий сезон The Walking Dead

Независимый американский издатель и разработчик компания Telltale Games анонсировала третий сезон адвенчуры с элементами «хоррора» The Walking Dead. О продолжении драматичной зомби-истории создатели игры рассказали на ежегодном фестивале Comic-Con в Сан-Диего. Лично порадовать поклонников серии пришли Кевин Брюнер (Kevin Bruner), президент Telltale Games, и отец-основатель комиксов про ходящих мертвецов Роберт Киркман (Robert Kirkman).

К сожалению, подробности The Walking Dead Season Three пока остаются за кадром. Как и дата выхода первого эпизода третьего сезона. Поэтому пока можно смело добавлять в закладки хороший сайт с мультиками :)

По мнению авторитетных изданий, игра навряд ли появится на прилавках в нынешнем году. Хотя бы потому, что еще не закончился второй сезон: разработчикам осталось выкатить заключительный, пятый эпизод под названием «Нет пути назад» (No Going Back).

Напомним, что на днях состоялся релиз четвертого эпизода The Walking Dead: Season Two, под заголовком «Среди руин».

Прохождение The Walking Dead S2E4 от Артура "BlackSilverUfa"

Справка

Игра The Walking Dead: The Game вышла 24 апреля 2012 года. Первая часть была представлена в виде пяти эпизодов, которые выпускались с интервалом в 1-2 месяца. Позже разработчики решили сделать дополнительный, шестой эпизод. Он вышел 3 июля 2013. Главным героем игры стал персонаж Ли Эверетт, сражающийся за выживание вместе с восьмилетней Клементиной, встреченной им в безумном мире апокалипсиса. На территории РФ и стран СНГ The Walking Dead: The Game официально не издавалась.

28.07.2014 `
Похожие записи
© 2011 - 2024 Battle-fields.ru
Мнение авторов и посетителей сайта может не совпадать с мнением администрации.
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на сайт battle-fields.ru обязательна.