Ark Dev Kit - редактор ARK: Survival Evolved из джакузи

Ark Dev Kit - редактор ARK: Survival Evolved из джакузи

Студия Wildcard объединилась в партнерстве с Epic Games. Вместе они будут переносить для сообщества моддеров ARK: Survival Evolved все необходимые и мощнейшие инструменты и ресурсы движка Unreal Engine 4.

Давайте чуть подробнее остановимся на таком инструменте как Ark Dev Kit, который доступен уже сейчас для всех обладателей ARK: Survival Evolved.

Ark Dev Kit – это редактор Unreal Engine 4, выполненный в упрощенном стиле, как помощь подавляющему большинству моддерского комьюнити, чтобы все любители "поковыряться" в игре могли редактировать и настраивать множество элементов. Правда, эта версия редактора не позволяет влезть и менять исходный код. Но и без этого Ark Dev Kit позволяет не только создавать новое оружие и т.п., но и менять игровую логику, даже поведение ИИ. Если вы смотрели фантастический фильм Машина времени в джакузи 2 режиссера Стива Пинка (2015 год), то можете представлять, о чем идет речь.

Гемплей ARK: Survival Evolved от Typical Gamer

ARK: Survival Evolved — приключенческий экшен с открытым миром, где игрокам предстоит отправиться "на машине времени" в эпоху древних ящеров. Это современный, довольно технологичный, разнообразный симулятор охотника на динозавров с тщательно проработанной экосистемой.

ARK: Survival Evolved месяц назад появился по программе раннего доступа в Steam. Создатели игры выпускают патчи с ежедневной скоростью и уже в самое ближайшее время обещают подарить миру самую интересную игру про охоту всех времен. Судя по отзывам в сервисе Steam, пока у них это так или иначе получается. Надеемся, они не расслабятся в джакузи, и через каких-то полгода мы действительно увидим нечто шедевральное.

 

08.07.2015 `
Похожие записи
© 2011 - 2024 Battle-fields.ru
Мнение авторов и посетителей сайта может не совпадать с мнением администрации.
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на сайт battle-fields.ru обязательна.