Вышел Cinematic Tools для Star Wars Battlefront

Вышел Cinematic Tools для Star Wars Battlefront

На сайте swbf.bfcinematictools.com выложена первая версия редактора Star Wars Battlefront Cinematic Tools.

Программа предназначена не только дляя опытных, но и начинающих игровых «фотографов», которые хотят попробовать себя в зарисовках красивых инопланетных пейзажей. Cinematic Tools поддерживает контроль положения, вращения и поля обзора игровой камеры. Возможно также управление такими визуальными эффектами, как цветокоррекция, глубина резко изображаемого пространства, карта тонов и контроль виньетирования.

Cinematic Tools для Star Wars Battlefront позволяет останавливать игровое время, активировать камеру и отключать интерфейс по нажатию «горячей клавиши». ИИ-противников можно отключать и оставаться одному на карте.

Стоит отметить, что приложение настоятельно рекомендуется использовать только в одиночных режимах игры. В сетевой игре оно может попасть под действие античита Fairfight, в результате чего пользователь может быть забанен. В настоящее время ничего не известно о случаях блокировки игроков за Cinematic Tools, однако создатели не советуют экспериментировать. Ознакомиться с полной информацией о Cinematic Tools и загрузить программу можно на вышеупомянутом сайте.

24.11.2015 `
Похожие записи
© 2011 - 2024 Battle-fields.ru
Мнение авторов и посетителей сайта может не совпадать с мнением администрации.
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на сайт battle-fields.ru обязательна.