Destiny - Стрим и немного подробностей

Destiny - Стрим и немного подробностей

В прошедшее воскресенье сотрудники портала PlayGround вели трехчасовой стрим беты грядущего ММО-шутера космического симулятора.

Стрим Destiny

В то время, пока вы оцениваете геймплей и прочие фишки этого [зачеркнуто] долгожданного и разностороннего мега-проекта, мы восстановим справедливость на нашем сайте и выложим немного информации о игре, которая по не понятным для нас причинам (мы разбираемся, да) практически не засветилась в новостях на battle-fields.ru.

Итак, Destiny.

Destiny - это научно-фантастический массовый многопользовательский шутер от первого лица (MMOFPS), сюжет которого разворачивается на Земле XXVIII века. Человечество исследовало всю Солнечную систему, пережило расцвет своей цивилизации и всячески надеялось на счастливое, светлое будущее. Но, вдруг-откуда-ни-возьмись, случилась глобальная катастрофа, разбившая и почти уничтожившая расу людей. И тут пришел "Странник" - таинственная сфера гигантских размеров, которая пожертвовала собой и защитила людей. Прошло много лет. Остатки человечества возвели Последний Город. И поняли, что они здесь больше не одни. Теперь людям угрожает неизвестная враждебная цивилизация.

Вот такая вот футуристичная интрига. Пожалуй, стоит отметить, что Destiny разрабатывает американская компания Bungie, известная по сериям игр Halo. Выход Destiny состоится 9 сентября 2014 года. Новый космический MMOFPS появится на консолях Xbox 360, Xbox One, PlayStation 3 и PlayStation 4.

21.07.2014 `
Похожие записи
© 2011 - 2024 Battle-fields.ru
Мнение авторов и посетителей сайта может не совпадать с мнением администрации.
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на сайт battle-fields.ru обязательна.