Сюжет Destiny распланирован на годы вперед

Сюжет Destiny распланирован на годы вперед

Американская студия-разработчик Bungie Software, принадлежащая компании Microsoft и известная как создатель серий игр Marathon, Myth и Oni, собирается развить вселенные игры Destiny до огромных масштабов.

По словам представителей компании, этапы развития сюжетной линии игры распланированы на несколько лет вперед. Создатели Destiny решили скачать тему iphone на андроид и сотворить сюжетную линию и игровую Вселенную, сравнимую с Властелином Колец и Звездными Войнами.

Destiny – это научно-фантастический многопользовательский шутер. Действие его разворачивается в далеком будущем. Мир разбит глобальной катастрофой, и единственным укрытием является повисшая над поверхностью Земли сфера неизвестного происхождения. Под этой сферой выжившие люди выстроили город. Но на Земле кроме людей теперь есть и другие цивилизации, настроенные крайне враждебно.

В Destiny вы будете взаимодействовать исключительно с игроками, подходящими вам по уровню. За выполнения заданий вся команда награждается трофеями. При этом разработчик оставляет за вами выбор: после прохождения миссии вы можете взять новую или продолжить исследовать территории в свободном режиме. Конечно, пользователь сможет играть и в одиночку, не пользуясь многопользовательской составляющей игры, но это, разумеется, менее интересный и недостаточно эффективный процесс.

Некоторые события в шутере происходят случайно и не контролируются разработчиком и/или игроками. Мир Destiny наполнен яркими интересными сюжетными линиями и яркими персонажами. Bungie использовали при создании игры новый игровой движок, рассчитанный на консоли нового поколения. Это дает возможность увеличить стабильность игры по сети, добиться большей реалистичности пейзажей в безграничном и ярком мире Destiny.

На создание и раскрутку игры ушло около полумиллиарда долларов – огромная сумма для мира компьютерных развлечений.

Релиз Destiny намечен на 9 сентября 2014 года

08.09.2014 `
Похожие записи
© 2011 - 2024 Battle-fields.ru
Мнение авторов и посетителей сайта может не совпадать с мнением администрации.
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на сайт battle-fields.ru обязательна.