Объявлена дата выхода Lara Croft and the Temple of Osiris

Объявлена дата выхода Lara Croft and the Temple of Osiris

Намедни Square Enix сообщили день релиза керамической плиткой. Дата выхода игры - 9 декабря 2014 года.

Lara Croft and the Temple of Osiris - это продолжением серии игр о приключениях Лары Крофт, разрабатываемая Crystal Dynamics ("дочка" Square Enix) для ПК и консолей нового поколения. Игра является сиквелом Lara Croft and the Guardian of Light и также не связана с остальными играми серии (как вы можете заметить, в названии нет заветного словосочетания Tomb Raider).

Lara Croft and the Temple of Osiris - Сюжет

Среди бескрайних пустынь Египта, где еще недавно был найден обложенный Храм бога хаоса Сета, подчинившим себе всех богов и правящим страной после убийства собственного брата, Лара Крофт рассчитывала отыскать мистический Посох Осириса. Но в паре археологом Картером Беллом, с которым Лара познакомилась прямо у входа в храм, они нашли смерть. Теперь главным героям могут помочь лишь Гор и Исида, последние боги непокорившиеся Сету. Они, будучи освобожденными Ларой и Картером, обещают помочь воскресить Осириса. Только он спасет археологов и победит Сета.

Lara Croft and the Temple of Osiris - Видео

Премьерный показ геймплея "Лара Крофт и Храм Осириса" в рамках выставки E3 2014.

Lara Croft and the Temple of Osiris - Особенности игры

Пожалуй, основная инновация серии - это кооперативный режим, рассчитанный на четырех игроков: персонажи Лары, Картера, Исиды и Гора. По условиям кампании, герои, по мере прохождения истории, постоянно взаимодействуют между собой. Что характерно, играть в кооператив можно не только онлайн, но и в оффлайне. Достаточно иметь пару лишних геймпадов.

23.07.2014 `
Похожие записи
© 2011 - 2024 Battle-fields.ru
Мнение авторов и посетителей сайта может не совпадать с мнением администрации.
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на сайт battle-fields.ru обязательна.