Игры 2014 года

Игры 2014 года

Вот и уходит 2013 год, принесший нам много интересных игр разных жанров. Мы на конец-то дождались, Battelfield 4, Call of Duty Ghost, War Z, Arma 3, X Rebirth и прочих. Какие-то из них шедевры, а в некоторые и играть не хочется. В любом случае, все они найдут своего поклонника и не останутся без внимания.

Что же вслед за играми 2013 нам несёт год грядущий:

- Castlevania: Lords of Shadow 2 - игра в жанре Action. Является сиквелом к игре Castlevania: Lords of Shadow. Это последняя игра относящаяся к серии Castelvania. Точная дата выхода февраль 2014 года.

- Elite: Dangerous - четвёртая играя серии космических симуляторов Elite. Игра находится в состоянии разработки, даты выхода запланирована на март 2014 года.

- Mad Max - компьютерная игра в жанре постапокалипсиса от третьего лица с элементами фриплея. Игра появится на PS3, PS4, Xbox 360, Xbox One и PC в середине 2014 года.

- Destiny - MMOFPS, действия которой происходит в будущем. XXVIII век, человечество пережало глобальную катастрофу и оказалось под угрозой полного уничтожения. На помощь людям пришла огромная сфера под названием "Странник" которая пожертвовала собой во благо человечества. Несколько лет спустя люди обнаружили враждебную рассу ведущую войну на уничтожение... Игра анонсирована 17 февраля 2013 года. Дата выхода 2014 год и будет доступна только на консолях.

- Tom Clancy's The Division- кроссплатформенная компьютерная игра в жанрах TPS и MMO RPG.Первая по счёту из серии игр Tom Clancy's The Division. Дата выхода конец 2014 года.

- Titanfall - сетевой научно-фантастический шутер от первого лица с элементами симулятора меха от компании EA Games. Анонс игры состоялся 12 июня 2013 года. Дата выхода игры 13 марта 2014 года на PS, Xbox 360 и на Xbox One.

- The Elder Scrolls Online - Многопользовательская ролевая онлайн-игра, разрабатываемая ZeniMax Online Studios, планируется к выпуску 4 апреля 2014 года. Это часть игровой серии The Elder Scrolls. Анонсирована 3 мая 2012 года на сайте журнала Game Informer.

- Watch Dogs - релиз игры состоится летом 2014 года. Сюжет сосредоточен на способносях игрока взламывать различные устройства, а также на контроле информации.

Помимо перечисленных в мир выйдет ещё множество интересных игр которые безусловно найдут своего поклонника и не останутся без внимания.

игры 2013

20.12.2013 `
Похожие записи
© 2011 - 2024 Battle-fields.ru
Мнение авторов и посетителей сайта может не совпадать с мнением администрации.
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на сайт battle-fields.ru обязательна.