Новый Xbox через год

Новый Xbox через год

Когда на прилавках магазинов появится следующее поколение консоли Xbox? Как она будет называться: Xbox Loop, Xbox 720, или…? И чем новый Иксбокс сможет похвастаться? С ответом на первый вопрос, по всей видимости, уже появляется некая определенность.

Аналитики одного из ведущих поставщиков финансовой информации, компании Bloomberg, объявили, что в планах Microsoft - выпустить новый Xbox уже к концу следующего года, к «новогоднему» сезону. Аналитики ссылаются на инсайдеров, «людей, которые знакомы с планами компании». Они же намекнули, что Microsoft еще не определилась, где консоль будет представлена широкой публике – это будет либо собственный показ, либо выставка E3.

Разумеется, Bloomberg поспешили обратиться к представителю Microsoft Xbox Дэвиду Деннису. И, конечно же, он от комментариев предсказуемо уклонился.

Напомним, что, по недавним слухам, в новом Xbox будет 4-хъядерный процессор, 8 Гб оперативной памяти, четыре USB-слота, съемный HDD, привод Blu-ray, обновленный Kinect и, возможно, сенсорная область на джойстике. Кроме того, неподтвержденные данные говорят о вероятном запуске Microsoft собственного «облачного» сервиса и о выпуске «light» версии Xbox для казульных игр и ТВ.

03.12.2012 `
Похожие записи
© 2011 - 2024 Battle-fields.ru
Мнение авторов и посетителей сайта может не совпадать с мнением администрации.
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на сайт battle-fields.ru обязательна.