GTA Online - Мировая премьера сетевого режима GTA5

GTA Online - Мировая премьера сетевого режима GTA5

Как и , сегодня Rockstar явили игровому миру сетевой режим , именуемый в простонародье Grand Theft Auto Online.

GTA Online - Официальное Геймплейное Видео

Добро пожаловать в рай!

GTA Online - это насыщенный и динамический сетевой мир, рассчитанный на 16 игроков, которые смогут почувствовать в равной степени все прелести GTA V. И даже больше! Мир GTA Online будет развиваться не только благодаря контенту, созданному в Rockstar: игроки получат в свое распоряжение редактор матчей и гонок!

Лесли Бензис, президент Rockstar North: "Открывайте редактор, размещайте места спавна, раскидывайте по всему миру все что захотите (машины, самолеты, элементы окружающей среды и т.п.), запускайте тестирование, и если вы довольны - публикуйте! Теперь ваша карта доступна во всем мире! Система будет безостановочно развиваться, все игроки будут постоянно что-то создавать. Здесь нет никаких рамок!"

Запуск GTA Online произойдет 1 октября - на две недели позже официального релиза GTA 5. Задержка связана с желанием Rockstar дать игрокам возможность почувствовать все возможности игры, системы, привыкнуть к стрельбе и вождению. То есть полностью погрузиться в GTA V, которая, по сути, станет своего рода прелюдией к GTA Online.

GTA Online на PS4 и Xbox One

До настоящего времени в Rockstar отвергали возможность выхода GTA 5 на консолях следующего поколения. Но сегодня Лесли Бензис недвусмысленно намекнул, что мультиплеер GTA вполне может появиться на PS4 и Xbox One (а значит и GTA 5 тоже): "Таких игр как GTA Online - ничтожно мало, поэтому мы обязательно будем внимать желаниям наших потребителей. Пока мы выпустим игру на нынешних консолях, а что будет дальше - покажет время".

Признаться, странный комментарий, учитывая то, что уже десятки тысяч геймеров подписали в пользу выхода GTA 5 на ПК, но пока никаких комментариев от разработчиков мы так и не услышали... В общем, будем надеяться на лучшее! :)

Скриншоты GTA Online

Вашему вниманию несколько первых кадров из GTA Online, где можно более детально разглядеть некоторые особенности сетевого режима.

16.08.2013 `
Похожие записи
© 2011 - 2024 Battle-fields.ru
Мнение авторов и посетителей сайта может не совпадать с мнением администрации.
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на сайт battle-fields.ru обязательна.