Call of Duty: Online

Call of Duty: Online

Компания Activision официально объявила о разработке и скором выходе игры Call of Duty: Online. Работа ведется совместно с китайской компанией Tencent, которая параллельно занимается шутером Warface. Call of Duty: Online станет условно-бесплатным ММО, но, к разочарованию большинства поклонников серии, поиграть в новый шутер смогут только китайские геймеры.

Дебютный трейлер CoD Online:

Как многие помнят, слухи о разработке F2P проекта CoD'а появились более двух лет назад, и разработка приписывалась американской частной компании Sledgehammer Games. Спустя несколько месяцев Activision, умолчав о деталях, поведали о создании специально для китайского рынка некой условно-бесплатной игры.

В Call of Duty: Online будут и карты из предыдущих частей CoD'а, и совершенно новые, созданные специально для CoD Online. На данный момент точную дату выхода игры никто из официальных источников так и не обозначил.

Ну а после того, как вы ознакомитесь с первыми скриншотами Call of Duty Online, рекомендуем к прочтению несколько статей, включающие прохождение GTA San Andreas - небезызвестного "хита всех времен" от Rockstar Games.

Скриншоты Call of Duty Online:

04.07.2012 `
Похожие записи
© 2011 - 2024 Battle-fields.ru
Мнение авторов и посетителей сайта может не совпадать с мнением администрации.
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на сайт battle-fields.ru обязательна.