Матчи Battlefield 3

Матчи Battlefield 3

Многие игроки на ПК давно заметили, что в меню Battlelog присутствует таинственная надпись "Матчи" (Matches). Долгое время эта вкладка была бесполезна и ни на что не отзывалась. Но вот настало ее время!

Матчи Battlefield 3 - это новый режим в игре, который позволяет арендаторам серверов создавать и проводить командные бои. Режим доступен не только на ПК: возможность посоревноваться есть и у обладателей консолей PS3 и Xbox360. С "Матчами" владелец сервера получает облегченную настройку командного боя, он может задать время начала игры, размер команды, запрещенные анлоки и т.п.

После того, как будут установлены правила Матча Battlefield 3, вам предлагается наполнить список игроков. Можно выбрать сразу весь свой список друзей и членов взвода (такая же возможность предоставляется и противнику). Когда оба списка будут заполнены, игроки обеих соревнующихся команд смогут присоединиться к серверу и принять участие в разминке (очки и убийства в этом случае не будут засчитываться). Если команды размялись, или разминка вообще не требуется, тогда нажимайте "Пуск" и вперед!

Одним словом, Матчи Battlefield 3 - это неплохое подспорье любителем соревнований. Пробуйте, и да прибудет с вами сила!

12.07.2012 `
Похожие записи
© 2011 - 2024 Battle-fields.ru
Мнение авторов и посетителей сайта может не совпадать с мнением администрации.
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на сайт battle-fields.ru обязательна.