Конкурс Battlefield 3. Покажи свой Момент!

Конкурс Battlefield 3. Покажи свой Момент!

Покажи свой Момент, который произошел с тобой "Только в Battlefield" и получи шанс выиграть по-крупному!

В декабре прошлого года разработчик Battlefield 3 шведская студия DICE этот пакет для поклонников игры первый конкурс на лучший видеоролик «Only in Battlefield», который имел оглушительный успех. Напомним, что тогда на конкурс Battlefield 3 было прислано немало роликов, местами очень даже шедевральных. Но немногим из участников удалось победить, вписать свое имя в Историю Battlefield и получить в качестве приза поездку на Родину DICE.

Конкурс Battlefield 3, казалось бы, давно прошел, но разработчики и сегодня наблюдают, как каждый день снимаются, монтируются и выкладываются все новые и новые потрясающие видео. Их к этому лету собралось так много, что в DICE приняли решение снова столкнуть лбами лучших из лучших. И как уже многие из вас поняли, объявляется продолжение предыдущего конкурса - второй видеовызов под названием «Only in Battlefield 3»!

«Мы хотим видеть ваши последние и лучшие моменты в Battlefield 3. Поделитесь ими с нами и с остальным сообществом и получите шанс выиграть потрясающую игровую установку от наших друзей в AMD Gaming Evolved и Razer!»

Тройка победителей прошлого конкурса Battlefield 3

"Это видео отражает всю суть того, что мы здесь, в DICE, называем «Моменты Battlefield». Это то, что вы не увидите нигде и никогда, кроме как в Battlefield 3."

"Еще одно понятие, которое подразумевает Battlefield – это командная игра. Команда дает возможность применить в игре свою оригинальную тактику боя, которая в конечном счете обязательно приведет вас к победе."

"Это креативное, прекрасно отредактированное видео демонстрирует, что каждый игрок Battlefield 3 получает действительно богатую палитру различных возможностей, где все продумано до деталей."

Теперь пришла твоя очередь!

Покажи свой момент «Only in Battlefield», в одной из трех категорий:

Battlefield 3 Close Quarters: Видео должно состоять только из игровых моментов на картах дополнения CQ.

Battlefield 3 Back to Karkand: Видео должно состоять только из игровых моментов на картах дополнения B2K.

Battlefield 3 Overall: Видео должно состоять из игровых моментов на любых оригинальных картах Battlefield 3, так и на картах любого из дополнений - CQ или B2K.

Призы

Каждый из трех победителей получит премиальный игровой пакет, общей розничной стоимостью в 10.000 американских долларов. В этот пакет входят:

- Персональный компьютер (процессор AMD FX 8150, Dual Sapphire Radeon HD 7970 in CrossFire, материнская плата ASUS Sabertooth 990FX, 8 Гб Kingston DDR3 RAM, блок питания Silverstone Strider 1000 Вт, 128 Гб SSD Crucial M4, жесткий диск 1TB Western Digital).
- Battlefield 3 Razer Imperator
- Battlefield 3 Razer Scarab
- Battlefield 3 Razer BlackShark
- Battlefield 3 Razer Messenger Bag
- Battlefield 3 Razer BlackWidow Ultimate

Как принять участие в конкурсе Battlefield 3 «Only in Battlefield»

1. Создайте свой уникальный момент из Battlefield 3, в HD качестве, основанный на вашем собственном геймплее. Не стесняйтесь использовать Условия. Пожалуйста, во время редактирования используйте только оригинальный саундтрек Battlefield 3. Видео, содержащее другую музыку, рассматриваться не будет (авторское право, и все такое).
2. Загрузите свое видео для конкурса Battlefield 3 на свой канал в YouTube.
3. Отправьте ссылку на свое видео на почту [email protected] до 12 сентября 2012 года. В теме письма напишите "Only in Battlefield 3". В самом письме, помимо ссылки, укажите свое полное имя, год рождения, адрес и номер телефона.
Внимание! Подавая таким образом заявку на вступление в "Only in Battlefield 3" Community Video Challenge, вы подтверждаете, что вы ознакомлены с условиями конкурса и принимаете их ().

Ваши работы будет оценивать жюри конкурса, состоящее из команды DICE Battlefield 3. Выбрав претендентов на победу, список, состоящий из их видео, появится на специальном канале Battlefield YouTube, где все мировое сообщество сможет просмотреть каждый ролик и прокомментировать его. Из номинантов DICE выберут трех победителей, которые и получат ПК и Razer.

Команда DICE желает вам удачи!

02.08.2012 `
Похожие записи
© 2011 - 2024 Battle-fields.ru
Мнение авторов и посетителей сайта может не совпадать с мнением администрации.
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на сайт battle-fields.ru обязательна.