Руководство по Battlefield 4 доступно в продаже

Руководство по Battlefield 4 доступно в продаже

Онлайн-ритейлер Amazon выставил на продажу и обнажил основные подробности, касающиеся официального стратегического руководства по игре . Руководство (а точнее - книга) содержит свыше 350 страниц, на которых размещены:
- советы и рекомендации по мультиплееру,
- гайды по уровням,
- прохождение одиночной кампании,
и многое другое.

Кроме этого, в Battlefield 4: Prima Official Game Guide входит цифровая версия с различными видеоинструкциями и некоторыми дополнительными материалами. С данным руководством игроки получат специальный код, благодаря которому появится возможность разблокировки контента для многопользовательской игры. Его содержание пока неизвестно, но он станет доступен для абсолютно всех платформ.

Руководство по Battlefield 4 появится на прилавках вместе с релизом самой игры, по цене в $25. Но если вы его предзакажете сейчас, то покупка вам обойдется в $19. Разумеется, данное руководство - англоязычное. Поэтому самым преданным фанатам Battlefield остается либо надеяться на переведенную версию в будущем, либо осуществлять предзаказ и приступать к активному изучению английского языка прямо сейчас.

Ищите, что еще почитать? Вот свежий материал по BF4, который вы могли пропустить:
-
-
-

11.08.2013 `
Похожие записи
© 2011 - 2024 Battle-fields.ru
Мнение авторов и посетителей сайта может не совпадать с мнением администрации.
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на сайт battle-fields.ru обязательна.