Режим Obliteration может появиться в Бете BF4

Режим Obliteration может появиться в Бете BF4

Официальный канал Battlefield выложил на своей страничке в Youtube презентационный ролик геймплея Battlefield 4 Beta для Xbox 360, на котором отчетливо угадывается режим Obliteration:

Режим Obliteration (Истребление) - один из , которые появились в серии с приходом Battlefield 4. "Истребление" предлагает игрокам сразиться за получение бомбы, которая может "возродиться" в любом месте на карте. Эту бомбу нужно не только найти и забрать, но и сбросить на один из трех объектов противника. Победившей считается та команда, которая быстрее уничтожит таким образом все три вражеских объекта.

Напомним, что на сегодняшний момент в тестировании BF4 на выбор игрокам предоставлены всего два режима: Захват и Доминирование. Все так, как нам разработчики. Но с самого первого дня Беты в выборе серверов, помимо вышеуказанных режимов, можно увидеть вкладку Obliteration. Поэтому, учитывая данное обстоятельство, а также видео на канале Battlefield и некоторые слухи, появился смысл говорить о возможном появлении нового режима в Бете Battlefield 4.

P.S. Информация обо всех режимах Battlefield 4 находится .

04.10.2013 `
Похожие записи
© 2011 - 2024 Battle-fields.ru
Мнение авторов и посетителей сайта может не совпадать с мнением администрации.
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на сайт battle-fields.ru обязательна.