M16A3 может не появиться в Battlefield 4

M16A3 может не появиться в Battlefield 4

M16A3 - самая популярная винтовка в Battlefield 3, обладающая режимом непрерывного огня и вызывающая рекордное количество споров среди игроков, - не вернется в Battlefield 4. По крайней мере, мы не увидим ее в релизе игры. Об этом намедни заявил ведущий дизайнер DICE (и по совместительству оружейный эксперт) Алан Керц. Ее «интересы» в новой части шутера должна будет представлять M16A4. Напомним, что в отличие от автоматической M16A3, M16A4 в Battlefield стреляет исключительно короткими очередями по 3 патрона.

Разумеется, не исключено, что M16A3 появится в Battlefield 4 несколько позже, в одном из дополнений (самая-самая винтовка, как-никак). И многие в игровом сообществе высказывают надежды, что в этом случае разработчики сделают оружие более сбалансированным, увеличив отдачу и понизив точность.

P.S. Вы могли видеть M16A3 на нескольких геймплейных видео Battlefield 4. Но, как заверяют в DICE, - то была вариация A4, просто обозначенная в игре как A3. Разработчики обещают пофиксить это до предстоящей Беты, которая стартует в начале следующего месяца.

12.09.2013 `
Похожие записи
© 2011 - 2024 Battle-fields.ru
Мнение авторов и посетителей сайта может не совпадать с мнением администрации.
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на сайт battle-fields.ru обязательна.