Battlefield Network - Осваивайтесь на новом месте!

Battlefield Network - Осваивайтесь на новом месте!

Наша команда рада представить вам первый в Рунете новый, перспективный, многофункциональный и, надеемся, уютный сайт по играм серии Battlefield!

Добро пожаловать на Battlefield Network, друзья!

Меня зовут Павел, я администратор Battlefield-Network.ru. И на мои плечи легла ответственность рассказать вам вкратце обо всем, что было, есть и будет.

Что такое Battlefield Network?

Battlefield Network – это новый Интернет-ресурс, который охватывает Вселенную Battlefield и все, что так или иначе связано с серией. Сайт только отмечает свое рождение, но команда, которая решила работать над ним, любит Battlefield уже давно и знает, что такое качественный контент не понаслышке. И это, пожалуй, первые основания назвать Battlefield Network не только перспективным, но и действительно необходимым проектом для всех поклонников Battlefield. Но, давайте по порядку.

Начнем с преимуществ, которыми мы руководствовались, прокручивая в голове идею по созданию данного ресурса.

Как я уже сказал, с Battlefield нас связывает давняя любовь :) И, конечно же, мы имеем представление о том, какие сайты по игре живут в русскоязычном сегменте. Поэтому выделили для себя несколько существующих минусов, обдумали свои желания, взвесили свои возможности и пришли к тому, что не только хотим, но и можем сделать нечто большее, чем просто очередной какой-то там сайт по игре.

Одни из первых

Некоторые из вас знают о том, что наша команда уже имела довольно успешный опыт предоставления самых свежих новостей по Battlefield в Рунете. У нас есть оперативные источники информации и, самое главное, у нас есть желание доносить эту информацию до вас!

Но ведь одними новостями сыт не будешь, не так ли? Поэтому идем дальше:

Видео - В этом разделе будут появляться не только свежие, но и лучшие ролики со всего мира. Оперативность и качество – здесь мы также постараемся в лучшую сторону отличаться от прочих.

Блоги – Каждый зарегистрированный пользователь сайта имеет возможность стать участником творческого процесса. Пишите о своих впечатлениях, рассказывайте о наболевшем, делитесь опытом или, например, просто выкладывайте понравившиеся видеоролики. Этот раздел принадлежит целиком вам.

Форумы – Ну здесь, я думаю, многим все понятно: регистрируйтесь и общайтесь! Хотя, кое-что все же стоит сказать. Так как мы хотим превратить это место в уютный уголок для всех, понятие модерация будет на форуме далеко не пустым звуком. Мы не допустим хамства и беспорядков.

Конкурсы – Периодически на Battlefield Network будут проходить различные конкурсы, из которых победители никогда не уйдут «с пустыми руками». Зачем нам это нужно? Чтобы нам всем было еще интереснее! :)

Личная страничка – После регистрации у вас появится своя страница на сайте. Здесь вы можете указать ссылку на свой профиль в Battlelog, добавить других пользователей в друзья, создать собственный взвод или присоединиться к уже существующему… Вообще, этот пункт заслуживает отдельного внимания, и мы пока думаем над его совершенствованием. Надеемся, вы нам с этим поможете.

Обратная связь – Как я уже говорил выше, мы хотим сделать качественный ресурс во всем. И в первую очередь - мы хотим сделать качественный ресурс для всех поклонников Battlefield. Поэтому нам очень важно мнение каждого пользователя! Пожалуйста, озвучивайте ваши пожелания и предложения по сайту в соответствующей ветке форума.

Из недостатков… Пока недостаток лишь один: Battlefield Network только начинает свою жизнь. На сайте остались недочеты, работа с которыми ведется прямо сейчас. Также мы могли что-то упустить и не добавить в функционал. Хотя, почему «могли что-то упустить»?… мы точно что-то упустили! В связи с этим, если у вас есть какие-либо интересные идеи, мы будем рады осуществить их. И это не просто слова: каждое ваше предложение будет рассмотрено, обсуждено вместе с вами, и если оно стоящее – программисты реализуют его на сайте! Мы хорошо понимаем, что только вместе сможем построить отличный и уютный ресурс. Иначе никак.

Надеюсь, я ничего не упустил. Еще раз хочу поприветствовать вас! Осваивайтесь на новом месте, друзья!

P.S. Ах, да, чуть не забыл! Не забудьте добавить Battlefield Network в закладки, а также обязательно подпишитесь на наш ВКонтакт и Твиттер! И... не переключайтесь! ;)

24.10.2013 `
Похожие записи
© 2011 - 2024 Battle-fields.ru
Мнение авторов и посетителей сайта может не совпадать с мнением администрации.
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на сайт battle-fields.ru обязательна.