Battlefield 4 обещают 60 fps на новых консолях

Battlefield 4 обещают 60 fps на новых консолях

Исполнительный продюсер Battlefield Патрик Бах: «Купите для консолей следующего поколения и ощутите полноценный Battlefield».

Шведские разработчики планируют предоставить обладателям версии Battlefield 4 для PlayStation 4 и Xbox One как минимум 60 fps даже при максимальной загруженности сервера в 64 человека. По словам Баха, 60 кадров в секунду для некст-гена – это одна из самых приоритетных задач, которая стоит сейчас перед DICE.

«Мы имеем очень сложную игру с большим количеством движущихся объектов. И мы решили, что да, здесь должно быть как минимум 60 fps. Все остальное второстепенно. Мы знаем, что это круто, когда у вас 64 игрока на огромной карте с разрушениями. И, согласитесь, было бы просто потрясающе наблюдать все это так же, как на ПК, но только сидя в гостиной с геймпадом в руках».

Мощностей консолей следующего поколения хватило DICE, чтобы вытянуть мультиплеер игры до 64 человек, соответственно PC-версии. Но, как бы то ни было, обладатели Battlefield 4 на нынешних Xbox 360 и PS3 так и застрянут на 24 игроках.

Исполнительный продюсер обещает владельцам Xbox One и PS4 доселе невиданный уровень хаоса в Battlefield 4: «одно дело - сражаться 12 на 12, и совсем другое - 32 на 32. Это абсолютно новые размах и динамика. Это тот опыт, который мы хотели задействовать на консолях без какого-либо ущерба для игроков, не жертвуя основами франшизы».

Свежие статьи по теме:
-
-
-

23.06.2013 `
Похожие записи
© 2011 - 2024 Battle-fields.ru
Мнение авторов и посетителей сайта может не совпадать с мнением администрации.
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на сайт battle-fields.ru обязательна.