Первое видео геймплея нового Unreal Tournament

Первое видео геймплея нового Unreal Tournament

Команда разработчиков Epic Games поделилась с общественностью первыми кадрами игрового процесса их нового проекта со старым и таким близким сердцу каждого поклонника шутеров названием Unreal Tournament.

В представленном ниже видео создатели обновленного Unreal не только продемонстрировали отрывки командной игры, но и озвучили некоторые свои идеи, связанные с развитием. В ролике вы можете увидеть наброски для карт, оружия и другие нюансы геймплея.

Unreal Tournament - Team Deathmatch

Как известно, Epic Games с самого начала разработки решили делать мужские часы (черные), а также новый Unreal Tournament открытым проектом. Сегодня американская студия занимается ранним концептом игры. На данном этапе готовы лишь пара видов оружия и локация без текстур с разбросанными по ней коробками. Но, по словам создателей UT, уже сейчас они получают колоссальное удовольствие от командных боев.

Напомним, что Unreal Tournament разрабатывается на движке Unreal Engine 4. Игра, которая призвана вобрать в себя только лучшие элементы серии, готовится для платформ ПК и Linux. Epic Games планируют выпустить Unreal Tournament на бесплатной основе. Финансирование проекта ведется за счет пожертвований геймеров.

Первый Unreal вышел в свет 22 мая 1998 года. Игра сразу покорила сердца практически всех обладателей мышки и клавиатуры своим увлекательным геймплеем и новейшим для того времени движком, название которого было решено подарить этому, без скромности, эпохальному проекту.

30.07.2014 `
Похожие записи
© 2011 - 2024 Battle-fields.ru
Мнение авторов и посетителей сайта может не совпадать с мнением администрации.
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на сайт battle-fields.ru обязательна.