Как быстро разблокировать блочный лук в Battlefield 4? Помогут новые карты!

Как быстро разблокировать блочный лук в Battlefield 4? Помогут новые карты!

Сегодня в сети появились новые карты, на которых изображены все места, где могут появляться жетоны, кои нужно иметь для последующей разблокировки блочного лука "Фантом" (точнее, возможности его найти).

Напомним, что блочный лук в Battlefield 4 появился вместе с дополнительным контентом Final Stand, который является пятым по счету DLC к игре.

Для того, чтобы стать обладателем эксклюзивного лука, игроку необходимо пройти специальный, созданный разработчиками "квест", именуемый Операция Фантом. После того, как игрок найдет все 4 фантом-жетона (по одному на каждой карте нового дополнения), он вместе с еще тремя друзьями получит возможность подняться на лифте в секретную комнату локации "Ангар-21". Здесь, набрав в консоли пароль 1290-429-397648-970, ему откроются двери к блочному луку "Фантом".

Итак, карты с помеченными на них местами рандомного появления жетонов:

-
-
-
-

Видео инструкция (гайд) про то, как получить блочный лук:

Как утверждает сайт http://getgamez.ru/, никакие существующие сегодня читы не помогут открыть в Battlefield 4 новый блочный лук. Те, хакерские программы, которые сейчас находятся в открытом доступе - прямая дорога к моментальной блокировке вашего аккаунта. Будьте осторожнее - не используйте читы! Играйте честно!

03.12.2014 `
Похожие записи
© 2011 - 2024 Battle-fields.ru
Мнение авторов и посетителей сайта может не совпадать с мнением администрации.
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на сайт battle-fields.ru обязательна.