Call of Duty: Advanced Warfare почти готова!

Call of Duty: Advanced Warfare почти готова!

Sledgehammer Games, американская студия-разработчик, которая совместно с компаниями Infinity Ward и Treyarch трудятся над новой серией франшизы Call of Duty: Advanced Warfare, сообщила, что игра уже почти готова к выходу в свет. По словам представителей SG, Advanced Warfare станет лучшей игрой в истории студии.

Даю справку. Call of Duty - популярная серия шутеров от первого лица, чей дебют состоялся 29 октября 2003 года. Изначально CoD издавался исключительно на PC, но постепенно перешел на игровые консоли и современные мобильные устройства. В играх серии уже привычно предлагаются на выбор многопользовательский режим и одиночная кампания.

Сюжет. Действия Call of Duty: Advanced Warfare разворачиваются в 2054 году. Научный прогресс изменил мир до неузнаваемости. Частные компании по разработке современного оружия конфликтуют между собой и стремятся к мировому господству. В Америке царят беспорядки и хаос.

Игроку предстоит выступить за рядового американской армии Митчелла. Цель его отряда - вернуть спокойствие и порядок в США, и не только в США. Ведь на крупные мегаполисы по всему миру нападает группа террористов KVA.

Ништяки. Для Advanced Warfare были разработаны совершенно новые типы оружия и брони. Например, новая броня - экзоскелет - может спасти солдата от многих видов повреждений, а также сделает героя выносливее и сильнее. Игроку будут доступны различные транспортные средства: как наземные, так и воздушные. Ракеты, мины, гранаты и многое другое - все это включено в арсенал простого американского рядового.

Благодаря новым типам брони, зрелищность новой Call of Duty значительно повысится. По крайней мере, нам это обещают разработчики. Солдаты, использующие экзоскелеты, смогут передвигаться в вертикальном пространстве, прыгать на большую высоту, бегать по стенам и, конечно же, станут выносливее и быстрее.

Релиз Call of Duty: Advanced Warfare намечен на 4 ноября 2014 года. Игра выйдет для PC и консолей нового поколения.

05.09.2014 `
Похожие записи
© 2011 - 2024 Battle-fields.ru
Мнение авторов и посетителей сайта может не совпадать с мнением администрации.
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на сайт battle-fields.ru обязательна.