The Crew - Рай для любителей тюнинга

The Crew - Рай для любителей тюнинга

Компания Ubisoft вновь приоткрыла завесу секретности над своим симулятором The Crew, явив широкой публике новый трейлер к игре. Особенностью трейлера является то, что в нем подробно рассматриваются возможности тюнинга и улучшения автомобилей.

Как видно из ролика, в Ubisoft решили превзойти всех своих конкурентов и дать игрокам просто невероятные возможности по улучшению своего автомобиля. Судя по трейлеру, игроки смогут производить радикальную настройку всех автомобильных узлов и систем, заменяя практически любые детали и комплектующие. Кроме того, что такой подход существенно повышает интерес к игре, у тех игроков, кто хоть немного разбирает в автомобилях, появляется шанс полностью перестроить под себя работу всех его систем, начиная от давления воздуха в шинах и оканчивая ходом педали сцепления и впрыском топлива в мотор. Но это не значит, что игра ориентирована только на опытных автомобилистов – для малопосвященных в этот процесс геймеров разработана понятная и доступная система улучшений, которая позволит быстро разобраться в том, какой же из элементов своего автомобиля стоит улучшить и что это в итоге даст.

Релиз игры The Crew планируется на начало декабря 2014 года. Игра выйдет для персональных компьютеров, а также игровых консолей PS4 и Xbox One.

18.10.2014 `
Похожие записи
© 2011 - 2024 Battle-fields.ru
Мнение авторов и посетителей сайта может не совпадать с мнением администрации.
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на сайт battle-fields.ru обязательна.