Советские корабли в World of Warships

Советские корабли в World of Warships

Wargaming.net, разработчик с минскими корнями и штаб квартирой в Лондоне, основательно работает над своим очередным глобальным проектом - игрой World of Warships.

Захватывающие морские сражения, величественные судна, приближенные к своим прототипам, великолепно прорисованная графика, историческая точность техники. Все эти и многие другие "фишки" с нетерпением ждут тысячи геймеров со всего мира.

Мир боевых кораблей обещает быть интересным. На момент старта World of Warships пользователям будет предложен японский флот, на разработку которого ушла масса сил и времени. А также американский флот, воссозданный в WoW до мелочей. Помимо этого, стало известно, что следом за релизом проекта разработчики собираются добавить и советские корабли.

Исторически так сложилось, что советский флот не имел большого количества интересных кораблей и не располагал авианосцами, но создатели игры все же нашли довольно примечательные судна, которые команда Wargaming.net обещает воссоздать с высокой исторической точностью.

27.08.2014 `
Похожие записи
© 2011 - 2024 Battle-fields.ru
Мнение авторов и посетителей сайта может не совпадать с мнением администрации.
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на сайт battle-fields.ru обязательна.