Популярная игра

Популярная игра "Вокруг света"

Опять мы рады видеть вас на нашем ресурсе посвященном обзорам игр для такой популярной социальной сети как «Одноклассники». Естественно, игра вокруг света в одноклассниках ответы на все уровни предусматривает, и как уже повелось на нашем сайте, мы их представим. Однако, вначале хотелось бы разобраться с самой игрой и дать вам несколько рекомендаций относительно прохождения. Относится данное приложение к жанру отгадайка.

Однако, понравится игра не только любителям отгадывать загадки, а и ценителям качественных фото и путешествий. Ведь благодаря игре, вы побываете в разных уголках земного шара. Куда только не забросит вас игровой процесс, и в Азию, и Америку и даже в Австралию. В общем впечатления от вышеупомянутого хита только положительные. Итак, как только вы нажали на кнопку «ИГРАТЬ», в интернет браузере появится игровое окно. В его верхней части расположено главное навигационное меню. В его состав входят четыре пункта.

Первый - игровой счет, второй - кнопка выхода из игры, третий - кнопка включения или отключения звукового сопровождения, четвертый - помощь. В данной игре как валюта выступают доллары. Игровой баланс можно пополнить двумя путями. Первый — зарабатывание путем отгадывания городов, а второй — обмен настоящей валюты на игровую. Следующий пункт меню, это — выход из игры, он обозначен красным человечком выходящим за дверь. Далее располагается значок — нота, он позволяет включать и отключать звуковое сопровождение.

Последним пунктом этого меню является — помощь. Как и в многих других приложениях она обозначена пиктограммой в виде знака вопроса в кружочке. Нажав на эту иконку, вы попадете в меню с правилами игры. Ниже располагается картинка, она как раз и занимает основное место игрового окна. Кроме того, в ней и заключается суть игры, необходимо внимательно рассмотреть ее и понять, какой город изображен на данном фото. Для того, чтобы вам было проще вникнуть в суть, приведем пример. Если на фотографии мы видим Биг-Бен, то это Лондон. Вот по такому принципу нужно отгадывать зашифрованные названия городов.

Немного ниже имеются ячейки, в них нужно вписывать слова отгадки. Но делать это нужно не просто набирая символы на клавиатуре, а перетаскивать имеющиеся ниже хаотически разбросанные буквы. Их больше чем в содержащемся ответе. А немного выше фотографии расположились подсказки, в вашем распоряжении таковых будет — три. Первая - «Открыть букву», активация стоит 50 долларов, вторая - «Показать страну», активировать можно за 100 единиц игровой валюты, третья - «Спросить друзей». Она конечно бесплатная, но придется какое-то время ждать помощи от товарищей.

Ну а когда уже ничего не помогает, вы можете вооружиться ответами на игру вокруг света в «Одноклассниках», которые вы можете посмотреть на сайте .

05.12.2014 `
Похожие записи
© 2011 - 2024 Battle-fields.ru
Мнение авторов и посетителей сайта может не совпадать с мнением администрации.
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на сайт battle-fields.ru обязательна.