PlayStation 3 SuperSlim. Еще меньше, еще легче

PlayStation 3 SuperSlim. Еще меньше, еще легче

Первые намеки на то, что в Sony готовятся к запуску новой модели PlayStation 3, появились не один месяц назад. Но только вчера во время пресс-конференции перед Токийской выставкой японская компания официально презентовала PlayStation 3 серии CECH-4000.

Стоит отметить, что команде из Sony удалось сотворить практически невозможное - обновленная PS3 стала еще меньше и легче, сохранив при этом прежнюю производительность. Теперь вес консоли составляет всего около 2,1 кг, при габаритных размерах - 290х60х230мм. В конечном итоге PlayStation 3 Super Slim на 20% легче и на 25% меньше PS3 Slim. Дизайн также претерпел значительные изменения.

Уже известно, что Sony планирует вывести на рынок 2 версии Super Slim: первая будет обладать жестким диском на 500 Гб, а вторая – оснащена встроенной flash-памятью на 12 Гб. Те пользователи, которым покажется мало 12 Гб, смогут в будущем подключить к консоли HDD на 250 Гб. Помимо начинки, PS3 Super Slim будет предложен не только в черном, но и в белых тонах.

Обновленная PlayStation 3 с HDD на 500 Гб появится в Европе уже 28 сентября, и цена ее будет составлять около 300 евро. Помимо самой консоли, в ее комплекте покупателей будет ждать футбольный симулятор FIFA 2013. Игровая приставка PS3 Super Slim со встроенной памятью ожидается в европейских магазинах на две недели позже (12 октября). Ее ценник будет немного ниже - около 230 евро.

PR PS. Мы приглашаем вас посетить сайт запчастей для телефонов, которые вы всегда сможете найти здесь в достаточном количестве, заказать и получить в кротчайшие сроки. Тысячи покупателей ежедневно выбирают SotMarket не только за низкие цены и хороший ассортимент, но и за особое внимание, которое сотрудники компании уделяют качеству предоставляемых услуг.

19.09.2012 `
Похожие записи
© 2011 - 2024 Battle-fields.ru
Мнение авторов и посетителей сайта может не совпадать с мнением администрации.
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на сайт battle-fields.ru обязательна.