Наследие времен - новая браузерная игра

Наследие времен - новая браузерная игра

Наследие Времен – бесплатная (free-to-play) браузерная онлайн-игра в жанре военная стратегия, с элементами MMORPG, киберпанка и постапокалипсиса от команды Авеас Media & Touch Technology. На данном этапе проект находится в стадии бета-тестирования. Но уже сейчас можно поиграть в нее в mail.ru (мой мир) (также игра доступна в социалке VK).

Наследие Времен предлагает пользователям не просто типичную военную стратегию (а-ля Правила Войны), а игру, в которой каждый желающий может основывать собственные города и управлять войсками при помощи генералов, не напрягая, при этом, голову и нервы заполненными серверами и такой не самой приятной чертой современных игр, как донат.

Наследие Времен также положительно отличается от многих игр схожей тематики абсолютно дружелюбным интерфейсом, великолепной графикой в своей нише, удобной системой боев (режимы нападения и защиты также шикарны), грамотной социальной составляющей и (та-дааам!) возможностью заработка игроком самых настоящих денег!

Сайт фэнов постапокалипсис стратегии Наследие Времен ежедневно сообщает обо всех новостях обновлениях проекта. Посетив его, можно понять, что разработчики всерьез заботятся о репутации игры и, что далеко немаловажно, прислушиваются к мнению игроков (в данном случае - бета-тестеров).

Наследие Времен - хороший выбор для тех, кто ищет ненапряженную, милую глазу и приятную "на ощупь" браузерную игру. Если данный пост смог вас зацепить, тогда рекомендуем воспользоваться вышеупомянутыми ссылками для того, чтобы пройти быструю регистрацию и начать играть, или посмотрите видеоуроки и обзоры свежих апдейтов. Вот, один и последних:

Видео-обзор последних обновлений киберпанк-стратегии Наследие Времен от 19 декабря

В 48-м видео-уроке можно увидеть новый анимированный загрузчик и обновленную глобальную карту, узнать про первый вывод денег, ускорители найма, скорости передвижения и производства войск, услышать приятные атмосферные звуки, познакомиться поближе с функционалом "перемещение городов" и кое-что еще.

Интересно услышать ваше мнение о новой браузерной онлайн-игре Наследие Времен. Как она вам? Играли? Планируете ли? Поделитесь с нами своими мыслями в комментариях.

Не забывайте оставаться с нами и ни в коем случае не переключайтесь! Заглядывайте ежедневно, чтобы не пропустить новую порцию новостей и/или обзоров мирового игропрома.

24.12.2014 `
Похожие записи
© 2011 - 2024 Battle-fields.ru
Мнение авторов и посетителей сайта может не совпадать с мнением администрации.
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на сайт battle-fields.ru обязательна.