Murdered Soul Suspect: сюжет, трейлер, дата выхода

Murdered Soul Suspect: сюжет, трейлер, дата выхода

Murdered: Soul Suspect - новая игра от Square Enix, известного японского разработчика и издателя. Анонсированный еще в феврале, проект Murdered получил первые сюжетные подробности и дебютный трейлер только сейчас.

Трейлер:

Действия игры разворачиваются в Салеме, городе, расположенном в штате Массачусетс. К слову, именно здесь в семнадцатом веке прошел нашумевший судебный процесс над женщинами, которых обвиняли в колдовстве.

Главный герой Murdered: Soul Suspect - детектив по имени Ронан О'Коннор (Ronan O'Connor). В самом начале игры его убивают. Теперь он - призрак, чья душа застряла в мире Сумерек. И для того, чтобы обрести вечный покой, Ронану необходимо найти загадочного убийцу и раскрыть "шокирующую правду" о случившемся.

Погибший О'Коннор наделен паранормальными способностями. В Murdered: Soul Suspect детектив не может напрямую изменять события реального мира, но он читает мысли людей, косвенно влияет на поступки коллег, ведущих расследование его убийства, а также допрашивает призраки других умерших. Помимо этого, по ходу игры Ронану придется сражаться и с духами демонов, благодаря сверхспособностям, полученным после смерти.

На данный момент еще неясно, кто является разработчиком игры. Дата выхода Murdered: Soul Suspect назначена на 2014 год. Заявленные платформы: ПК, Xbox 360 и PlayStation 3. Больше подробностей Square Enix обещают раскрыть на выставке E3, которая стартует 11 июня в Лос-Анджелесе.

05.06.2013 `
Похожие записи
© 2011 - 2024 Battle-fields.ru
Мнение авторов и посетителей сайта может не совпадать с мнением администрации.
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на сайт battle-fields.ru обязательна.