Lost planet 3. Дата выхода, сюжет, геймплей, трейлер

Lost planet 3. Дата выхода, сюжет, геймплей, трейлер

Игра Lost Planet 3, дата выхода которой запланирована на первый квартал 2013 года, представляет собой шутер от первого лица, разрабатываемый компанией Spark Unlimited и издательством Capcom для PlayStation 3, Microsoft Windows и Xbox 360. Lost Planet 3 является приквелом Lost Planet: Extreme Condition и Lost Planet 2. Действия игры происходят на E.D.N III, той же планете, только уже до событий, произошедших в предыдущих частях серии.

Сюжет

Игроку придется выступить в роли Джима, пилота буровой установки. Джим трудится на Neo-Venus Construction в рамках специального проекта по освоению ледяного мира. Он, присоединившись к пионерам на базе Коронис, приступает к, казалось бы, обычному изучению новых территорий и добыче образцов термальной энергии, которая является самым ценным ресурсом, без нее выживание в условиях этой суровой планеты просто немыслимо. По сюжету игры Джиму предстоит узнать тайну о E.D.N. III и вступить в противоборство с крайне враждебной природой планеты.

Геймплей

Разработчики Lost Planet 3 обещают вернуть игру к своим корням и вновь переместить игроков в экстремальные условия полярного холода. Сражения с монстрами станут гораздо опаснее, а окружающая действительность будет внезапно меняться, оказывая существенное влияние на ход игры. Как и прежде, геймплей Lost Planet 3 будет основан на традиционных боях при помощи оружия, так и на использовании робота буровой установки, который пригодится не только для решения разнообразных задач, но и для уничтожения гигантских, прожорливых, насекомоподобных существ. Да, аркиды вернутся. Их любимым блюдом так и останутся люди, но они (как опять-таки обещают разработчики) станут умнее, злее и гораздо крупнее. Кроме того, в Lost Planet 3 мультиплеер будет, причем с различными режимами.

Dead Space и Gears of War

После недавней выставки E3 2012, когда игровая общественность познакомилась не только со скриншотами, но и увидела трейлер Lost Planet 3, активно поползли слухи о том, что детище Spark Unlimited очень напоминает серию Dead Space, а отчасти даже Gears of War. Всем поклонникам Lost Planet остается только надеяться на брезгливость разработчиков к копированию чужих идей и то, что они, как и обещают, выведут проект на оригинальный уровень первой части, заставят проникнуться всем шармом ледяной планеты и местной фауны.

Новый трейлер Lost Planet 3

Как уже сообщалось выше, дата выхода Lost Planet 3 намечена на начало 2013 года. Локализатором игры в России станет компания «1С», которая обещает оставить оригинальное озвучение и добавить лишь русские субтитры.

14.08.2012 `
Похожие записи
© 2011 - 2024 Battle-fields.ru
Мнение авторов и посетителей сайта может не совпадать с мнением администрации.
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на сайт battle-fields.ru обязательна.