LEGO Jurassic World - игра 2015 года. Вероятно

LEGO Jurassic World - игра 2015 года. Вероятно

В 2015 году на экранах кинотеатров по всему миру появится новая часть знаменитой кино-эпопеи "Парк юрского периода", которую с вожделением и трепетом ждут все поклонники доисторических ящеров, да и просто хорошей "голливудской" фантастики. Разумеется, релиз столь крупного фильма не может пройти без примкнувших товарищей из игропрома.

Согласно слухам от авторитетных источников, в следующем году 2015 году очередной игрой во франчайзе LEGO станет LEGO Jurassic World, посвященная, как вы наверное все уже поняли, тематике динозавров и фильму Jurassic World (Мир юрского периода), о котором мы упомянули выше. И, по всей вероятности, новые приключения Лего Фабрики Героев появятся на прилавках магазинов видеоигр аккурат к мировой кино-премьере.

В самой компании LEGO данную "утечку" пока никак не комментируют. Но, согласитесь, такому фильму в сопровождении нужна какая-нибудь неплохая компьютерная игра. Так почему бы такой игрой не стать LEGO Jurassic World?

Мир юрского периода (Jurassic World) — четвертый по счету научно-фантастический фильм Вселенной «Парк юрского периода». Релиз картины должен состояться 12 июня 2015 года.

Известные детали сюжета - ничтожны. Продюсеры картины знают свое дело :) Итак, прошло 22 года после событий, произошедших в первой части. На "том самом" острове по-прежнему работает и принимает посетителей парк, реализованный Джоном Хэммондом. За два десятилетия ажиотаж к парку значительно снизился, заработки уже не те, и компания-владелей Парка юрского периода принимает решение открыть новый аттракцион.

Любопытно, что первоначальное название фильма было «Парк Юрского периода 4: Исчезновение».

Лего Фабрика Героев

02.11.2014 `
Похожие записи
© 2011 - 2024 Battle-fields.ru
Мнение авторов и посетителей сайта может не совпадать с мнением администрации.
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на сайт battle-fields.ru обязательна.