Какой видеоредактор лучше? Отзыв о Movavi Video Editor

Какой видеоредактор лучше? Отзыв о Movavi Video Editor

Давно подыскиваете хороший видеоредактор? Который не только поможет сделать качественным свой фильм или любой другой ролик (пусть даже небольшой), но и станет отличным и удобным помощником в этом деле всегда и везде? Сегодня мы поговорим о такой программе как Movavi Video Editor.

Команда разработчиков Movavi занимается созданием простых в использовании программ для работы с видео, музыкой и изображениями с далекого 2004 года. И среди всех часто действительно полезных утилит Movavi Video Editor давно занимает свое почетное место. Программу знают не только профессионалы в области создания видео, но и многие любители.

Создайте свой фильм! Обновленный Редактор Видео Movavi

Любой новичок, загрузивший Movavi Video Editor, легко вникнет в процесс творчества. Классическое оформление интерфейса, внушительный выбор различных инструментов для редактирования видео, встроенный проигрыватель, который позволит сразу же взглянуть на конечный результат по окончанию выполнения всех операций. Посмотрите, как просто и удобно можно повернуть видео - официальный сайт. Но это лишь одно "из". Видеоредактор Movavi поможет решить множество задач: от накладывания спецэффектов, музыки, субтитров - до захвата экрана и записи видео с вашей веб-камеры.

Movavi Video Editor получает положительные оценки не только от обычных пользователей. Например, видеоредактор не раз был отмечен такими авторитетными изданиями как IT Expert или PC Magazine. И не зря: на сегодняшний день эта программа являет собой по-настоящему уникальное сочетание многофункциональности и простоты использования. Но несмотря на обилия возможностей, работать с видеоредактором не составит большого труда даже новичку. Хотя, к чему слова? Переходите на программы и ознакамливайтесь сами. Увидимся на съемочной площадке! ;)

movavi.ru/support/how-to/how-to-rotate-video.html">movavi.ru/support/how-to/how-to-rotate-video.html

19.08.2016 `
Похожие записи
© 2011 - 2024 Battle-fields.ru
Мнение авторов и посетителей сайта может не совпадать с мнением администрации.
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на сайт battle-fields.ru обязательна.