Как скачать Майнкрафт бесплатно?

Как скачать Майнкрафт бесплатно?

Майнкрафт – это очень популярная игра, которая позволяет проявить свой талант архитектора и посмотреть на творения других игроков. Интересует вопрос, как можно скачать Майнкрафт бесплатно и насладиться игровым процессом без любых ограничений? Предлагаем вам несколько способов получить уникальную разработку – игру Майнкрафт для ПК и Xbox 360 без финансовых вложений.

Способ № 1: Скачайте пробную демо-версию, в которой можно без ограничения создавать творческие миры на доступных уровнях. После выпуска новой модификации предоставляется возможность бесплатно ознакомиться с игрой в режиме онлайн или установить 90-минутную демо-версию на компьютер. Демонстрационная версия, которая работает на браузере Chrome, доступная на официальном сайте Майнкрафт. Для того, чтобы получить игру бесплатно, необходимо просто пройти процедуру регистрации. Следует отметить, что демо-версия содержит полнофункциональный режим игры, но для того, чтобы получить доступ к новым уровням, необходимо приобрести платные ключи.

Способ №2: Скачайте Minecraft Classic, которая является устарелой, но не менее интересной версией игры. Minecraft Classic – официально бесплатная игра с 2011 года. К сожалению, в классической версии не доступны нововведения и многие современные функции, но начинающим пользователям, которые хотят ознакомиться с основами игрового процесса, майнкрафт выпуска 2010 года подходит идеально. Кроме того, в классическую Майнкрафт можно играть бесплатно онлайн на официальном сайте разработчика.

Способ №3: Участвуйте в ежегодных викторинах от разработчиков. Некоторые благонадежные сайты проводят многочисленные онлайн-конкурсы и предлагают поклонникам Майнкрафт поучаствовать в розыгрыше ключей к новой версии популярной игры. Правда, побеждает в таких викторинах небольшое число пользователей. Важный совет: для того, чтобы повысить свои шансы на выигрыш, подпишитесь на рассылку Mojang, которая будет уведомлять вас о конкурсах от создателей Майнкрафт.

Способ №4: Если вы хотите поиграть на одном сервере вместе с друзьями, возьмите напрокат новую версию Майнкрафт в Redbox.

Способ № 5: Хотите наслаждаться новой разработкой Майнкрафт без ограничений, но у вас нет возможности купить дорогостоящую версию ПК-игры? Мы рекомендуем вам приобрести карманную Minecraft Pocket Edition для смартфонов, стоимость которой составляет всего 6 долларов.

Не забудьте купить полную версию майнкрафт, когда у вас появятся средства – таким образом вы поможете разработчикам продолжать работу над созданием новой версии увлекательной игры!

17.12.2014 `
Похожие записи
© 2011 - 2024 Battle-fields.ru
Мнение авторов и посетителей сайта может не совпадать с мнением администрации.
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на сайт battle-fields.ru обязательна.