Игроки Resident Evil: Revelations 2 смогут ходить в рейды

Игроки Resident Evil: Revelations 2 смогут ходить в рейды

Разработчики Resident Evil: Revelations 2 порадовали своих поклонников и объявили о новом игровом режиме. После оглашения новости стало известно, что «ужастик» снова приобрел не совсем традиционный для себя жанр, которым и является режим рейдов.

Но сразу, к сожалению, новости обрадовались далеко не все, а только хозяева приставок PlayStation версий 3 и 4. Именно они могут сразу в полной мере воспользоваться новым режимом игры. Обладатели предварительного заказа режим Рейд будет смогут использовать в качестве бонуса на бесплатной основе. Те игроки, которые предпочитают совершенно другие платформы могут надеяться на предложение от разработчиков и вскоре тоже получить возможность использовать новый режим игры рейдов, в виде её дополнения.

Те игроки, которые уже успели познакомиться с первой частью игры Resident Evil: Revelations получили шанс познакомиться и с режимом рейдов. Такой режим можно назвать мини игрой, по правилам которой один или несколько игроков должны пройти путь через врагов. Использовать при этом можно отрывки карт из одиночной кампании игры. Вторая часть игры будет иметь те же карты данного режима, что и в первой части. Появление игры в продаже ожидается на начало 2015 года.

13.10.2014 `
Похожие записи
© 2011 - 2024 Battle-fields.ru
Мнение авторов и посетителей сайта может не совпадать с мнением администрации.
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на сайт battle-fields.ru обязательна.