Графика GTA 5 на ПК после релиза станет еще лучше

Графика GTA 5 на ПК после релиза станет еще лучше

Известные в среде Grand Theft Auto моддеры собираются значительно улучшить графику пятой части серии после ее выхода на ПК. Как нам стало известно, доработкой и усовершенствованием графики пообещал заняться Борис Воронцов. Помимо прочего, он выпустит мод ENB Series для РС-версии GTA 5.

Борис очень ждет релиза GTA V на ПК и надеется, что игра не останется без патчей, как это было с предыдущей частью. В своем Facebook моддер также попросил игроков оставлять свои предложения по доработке прочих грядущих многообещающих игр.

Как знают все преданные фанаты, моды ENB Series - это улучшенная система глубины поля, система преграждения света, резкость, реалистичные отражения, более детализированные тени и многие другие эффекты, добавление которых оказывает значительное влияние на визуальное восприятие игры. Какой бы она не была "до", с ENB Series игра станет еще более реалистичной.

Напомним, что GTA 5 выйдет на ПК и консолях нового поколения осенью 2014 года. К слову, разработчики уже сейчас готовятся к релизу. Так, Rockstar "взялись за горло" нарушителей, которые при помощи багов

В завершение хотим обратиться к администраторам сторонних ресурсов. Мы настоятельно просим вас при копировании новостей с нашего сайта ставить активную ссылку. Пожалуйста, уважайте чужой труд. Спасибо.

29.07.2014 `
Похожие записи
© 2011 - 2024 Battle-fields.ru
Мнение авторов и посетителей сайта может не совпадать с мнением администрации.
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на сайт battle-fields.ru обязательна.