EA значительно порезали функционал в The Sims 4

EA значительно порезали функционал в The Sims 4

В Кельне, на уже завершившейся выставке Gamescom 2014, создатели The Sims 4 сообщили, что в новой части симулятора жизни не будет бассейнов и одной стадии взросления, которые присутствовали в предыдущих играх серии.

Более того, в The Sims 4 не появится как минимум 89 функций из прошлых игр. Так, игроки больше не смогут построить "нормальную" карьеру - разработчики решили отказаться от бизнесмена, медика и полицейского. Окружающий мир станет "урезанным" - его закроют экранами загрузки между локациями. В The Sims 4 нельзя будет менять интерьер публичных мест. И все здания в округе теперь станут фоном, недоступным для игроков. А из-за того, что создатели четвертой части решили отказаться от инструментов работы с ландшафтом, все сооружения будут иметь одно основание (забудьте о гаражах, навесах и т.д. и т.п.).

Также в The Sims 4 мы никогда не увидим инопланетян, воров и подвалов. Нас не пригласят на вечеринку, мы не пойдем в магазин за новой обувью, нас не замучают болезни, да и спать нам тоже теперь не обязательно. Даже нанять садовника или няню мы больше не сможем.

Зато у игроков появится возможность купить модные, стильные и элегантные толстовки в магазине topbrand-shop.ru/shop/90/">topbrand-shop.ru. Любой сим теперь может зайти в интернет с любого игрового компьютера/ноутбука и приобрести шикарную толстовочку для занятий спортом или, например, прогулок под луной. Новые магазины в Sims 4 удовлетворят требования самых взыскательных жителей виртуальной (и не только) страны.

Но в любом случае, много хорошо забытого старого нам будет не хватать. И почему EA Maxis решили столь лихо урезать игровой процесс, и что они предложат взамен - мы узнаем скоро. Дата выхода The Sims 4 назначена на сентябрь 2014 года.

18.08.2014 `
Похожие записи
© 2011 - 2024 Battle-fields.ru
Мнение авторов и посетителей сайта может не совпадать с мнением администрации.
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на сайт battle-fields.ru обязательна.