Dishonored 2 выйдет. Свежие новости

Dishonored 2 выйдет. Свежие новости

Новость хотим начать с представления вам нового, многофункционального, крайне удобного и симпатичного во всех отношениях портала по игре Minecraft! Встречайте: http://bendercraft.net/ - совместное детище Маркуса Перссона и небезызвестного Бендера, который в интервью заявил, что последние пару лет проводит за Майнкрафтом практически круглые сутки, поэтому не запилить сайт по своей любимой песочнице он уже просто не мог! :) Ну а теперь, собственно, сабж.

Продолжение известной и увлекательной игры Dishonored в течение года станет доступно публике на консолях новейшего поколения и PS.

Команда Arkane Studios, не тратя времени зря, занята сразу несколькими спецпроектами, которые в ближайшем будущем (а именно - через несколько месяцев) станут известны общественности. Судя по набору нового персонала в разные отделы компании, можно с полной уверенностью и ответственностью утверждать, что работа над Dishonored 2 находится в самом разгаре.

Как стало известно, в студию Arkane Lyon требуется сотрудник, имеющий опыт работы в сфере компьютерных технологий (широкопрофильный программист), который хорошо ориентируется в ролевых играх и имеет навыки работы над шутером от первого лица. Это свидетельствует о том, что любителей игры ждет продолжение, которое наверняка будет не менее впечатляющим, интересным и будоражащим, как и предыдущая его часть.

Также ходят слухи, что Dishonored 2 появится на платформах Xbox One, Play Station 4 и PS, и даже на Prey 2. Определенно, нас с вами ждет сюрприз. Надеемся, приятный.

Дата выхода Dishonored 2 запланирована на начало 2015. Говорят, анонс второй части должен был состояться на прошедшей в июне выставке E3.

25.08.2014 `
Похожие записи
© 2011 - 2024 Battle-fields.ru
Мнение авторов и посетителей сайта может не совпадать с мнением администрации.
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на сайт battle-fields.ru обязательна.