Defiance. Игра и сериал 2-в-1

Defiance. Игра и сериал 2-в-1

В апреле фанатов MMO-шутеров ждет абсолютно новый и действительно необычный в своем роде проект весны 2013 года – игра и телевизионный сериал Defiance.

Разработкой и издательством игры занимается компания Trion Worlds, Inc. Дата выхода Defiance запланирована на 2 апреля, и осуществится одновременно для обладателей ПК, Xbox 360 и PlayStation 3.

Что же касается телесериала, то в нем зрители увидят Сан-Франциско в будущем. Тогда произошел некий глобальный катаклизм, и наша планета полностью изменилось. С лица Земли исчезли многие виды растений и животных, на место которых пришли новые, и… прибыли самые настоящие пришельцы. После войны с ними «самочувствие» колыбели всего человечества стало еще хуже. К счастью, люди и «чужие» поняли, что обе расы находятся на грани исчезновения, и все же научились сосуществовать. Обо всем этом пойдет речь не только в телевизионном сериале, но и в игре Defiance.

Стоит отметить тот интересный факт, что важные события сериала Defiance будут прямо отображаться и в виртуальном мире, и наоборот. Разработчики обещают полную синхронизацию проектов, демонстрацию нового, невиданного до этого уровня интерактивности (рф-онлайн).

Каждая телевизионная серия ММО-шутера будет выходить один раз в неделю, и за это время игроки должны будут решить поставленную в телесериале задачу. А сюжет сериала Defiance будет меняться в зависимости от того, каких результатов добьются пользователи в игре.

31.01.2013 `
Похожие записи
© 2011 - 2024 Battle-fields.ru
Мнение авторов и посетителей сайта может не совпадать с мнением администрации.
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на сайт battle-fields.ru обязательна.