Человек Паук - супергерой в человеческом облике

Человек Паук - супергерой в человеческом облике

Питер Паркер, именно так зовут героя, придуман Стэном Ли, а воплощен художником Стивом Дитко. Это один из супергероев, публикуемый издательством Marvel Comics. Человек Паук – это обычный студент, который потерял родителей, он находится на воспитании у тети и дяди. Питеру помимо обычных студенческих дел необходимо бороться с преступниками. Герой с легкостью держится на стенах, выпускает паутину из рук и имеет чутье настоящего паука. Именно на этих его навыках основаны игры Человек Паук на сайте ePauk.ru.

SPIDER MAN В ФИЛЬМАХ

Помимо серии комиксов Marvel было выпущено 5 фильмов, посвященных этому герою: в 2002 году – первая часть Человека-пука, в 2004 году – вторая часть фильма, в 2007 году – третья часть, получившая название «Враг в отражении», а в 2012 и в 2014 году выпущены новые версии фильмов про супергероя. Однако на этом его фильмография не заканчивается, планируется выпуск еще трех частей – в 2016, 2017, 2018 годах. Перечисленные фильмы основываются на комиксах, в них отчетливо прослеживаются черты драмы, приключения, романтики и боевика.

СУПЕРГЕРОЙ В ИГРАХ

На данный момент популярностью пользуются игры о супергерое, которых с 1978 года выпущено более десятка, к их числу относится Лего Человек Паук, Человек Паук и Люди-Икс и прочие. На протяжении 30 лет игры разрабатываются для различных платформ – первая была выпущена для Atari 2600, а последняя – для iOS и Android.
Главной задачей Питера Паркера в них является путешествие по городу, сражение со злыми героями и спасение невинных людей. Его врагами являются: Зеленый Гоблин, Ящер, Веном, Энерджи, Доктор Осьминог и прочие. Но как одному противостоять столь могущественным персонажам? На помощь ему приходят Люди–Икс, Каратель, Сорвиголова и Доктор Стрэндж.

ULTIMATE SPIDER MAN

Игры Новый Человек Паук основываются на том, что перед Питером Паркером предстают нелегкие испытания, например, в виде схватки с Зеленым Гоблином и потери близких людей. Однако именно от супергероя зависит благополучие жителей его города. Сможет ли он победить персонажей, вставших на сторону зла в играх на сайте http://epauk.ru/?
На сегодняшний день герой Человек – Паук настолько популярен, что комиксы с его присутствием получили более 20 наград, он задействован в нескольких десятках комиксов различных изданий. Многие творческие люди предсказывали поражение этому герою, считали, что он не будет востребован по причине того, что люди не любят пауков, обвиняли в плагиате, но никто не мог и предположить, что он покорит сердца миллионов поклонников.

16.10.2014 `
Похожие записи
© 2011 - 2024 Battle-fields.ru
Мнение авторов и посетителей сайта может не совпадать с мнением администрации.
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на сайт battle-fields.ru обязательна.