Разработчики Star Wars Battlefront значительно продвинулись

Разработчики Star Wars Battlefront значительно продвинулись

Разработка Star Wars: Battlefront "ощутимо продвинулась за последние недели", - об этом пишет в своём твиттере дизайнер грядущего шутера от DICE Виктор Люндберг. По его словам, вся команда разработчиков ждёт выходных в честь Лютеранской Пасхи, которые начнутся в Швеции в четверг и закончатся в понедельник.

Ранее мы уже сайте по игре Gang Beasts, что 17 апреля, ориентировочно в 20:30 по московскому времени жители планеты Земля смогут увидеть первый в истории полноценный трейлер Star Wars Battlefront - нового фантастического шутера от шведской студии DICE.

Трейлер Star Wars Battlefront, приуроченный к "международному вчера":

Star Wars: Battlefront станет третей по счету игрой в серии Battlefront. Согласно информации, размещенной на , ее создание началось еще в далеком 2006 году, но пару лет спустя по некоторым причинам была отменена. Над Battlefront в то время трудилась студия Free Radical Design (сегодня это Crytek Великобритания). Перерождение игры состоялось в 2013 году, когда Electronic Arts и Disney на выставке Electronic Entertainment Expo объявили о том, что AAA-шутер не забыт и его разработкой займется студия DICE, известная по серии игр Battlefield.

Пока про игру мало что известно. Все фанаты "Звездных воин" ждут Star Wars Celebration 2015, где и будет представлено первое значимое видео в истории Star Wars: Battlefront III.

сайт по игре Gang Beasts

02.04.2015 `
Похожие записи
© 2011 - 2024 Battle-fields.ru
Мнение авторов и посетителей сайта может не совпадать с мнением администрации.
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на сайт battle-fields.ru обязательна.