Star Citizen можно скачать бесплатно

Star Citizen можно скачать бесплатно

Star Citizen - космический онлайн-симулятор, разработка которого ведется с 2011 года, теперь можно скачать бесплатно на официальном сайте разработчика.

Создатели космического симулятора планировали запуск beta-версии исключительно для посетителей DragonCon 2014 (съезд фанатов научной фантастики и фэнтези), раздав им ключ в специальных конвертах, но что-то пошло не так, и все ключи оказались одинаковыми. Разумеется, информация о ключе быстро утекла в сеть. Поэтому создателям ничего не оставлось делать как поделиться этим ключиком с нами со всеми. Ключ для тестирования игры: dragonflight2k14.

Напомним, что игра Star Citizen создается на деньги фанатов Крисом Робертсом. На 26 августа собранные средства составляли 52 миллиона долларов (сбор средств начался в 2011 году).

Сюжет игры относительно банален. Человечество вышло в космос и теперь проживает далеко за рамками Земли, занимая множество планет галактики. Во время исследования новых территорий люди столкнулись с новыми видами, некоторые из которых довольно дружелюбны, а другие настроены крайне враждебно. Человечество, большей частью представляющее Объединённую Земную Империю, находится на грани распада на две половины. Центрами двух лагерей становятся планеты Земля и Терра.

В игровом мире Star Citizen несколько рас, но основными являются всего три. Раса Бану — инопланетная раса, дружелюбная к людям, Зи'Ан (Xi'An) - тоже дружелюбная раса, поддерживающая торговые отношения с людьми и ведущая туристическую деятельность, и третья раса Вандуул - агрессивные гуманоиды, готовые развязать войну с любыми окружающими их существами.

Корабли в мире Star Citizen имеют стандартные варианты оснащения, но могут быть модифицированы по желанию пользователя. Кораблей пока не очень много, но все они эффектны и функциональны.

Игра реализована из двух составляющих: многопользовательский и однопользовательский набор миссий. Играть можно как на общем сервере, так и на частном, только для себя и друзей. Частным серверам станет доступен весь контент обновлений.

Игра интересна во многих проявлениях, поэтому бегом на оф. сайт, регистрируйтесь и тестируйте. Скачать и поиграть в Star Citizen бесплатно можно только до 5 сентября!

03.09.2014 `
Похожие записи
© 2011 - 2024 Battle-fields.ru
Мнение авторов и посетителей сайта может не совпадать с мнением администрации.
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на сайт battle-fields.ru обязательна.