Невероятные приключения в мультфильме Конек-Горбунок

Невероятные приключения в мультфильме Конек-Горбунок

Ничто не сравнится с советскими детскими мультипликационными фильмами! Современная рисованная и трехмерная графика не будет стоять и рядом с культовыми мультфильмами советских режиссеров. Простота – то, за что ценится былое мастерство создателей шедевров мультфильмов. Мультик Конек-Горбунок изначально был создан в 1947 году, но в 1975 была немного изменена сюжетная линия. А вы помните свой первый просмотр мультфильма Конек-Горбунок?

Сюжетная линия мультфильма Конек-Горбунок разворачивается вокруг крестьянской семьи, во главе которой стоял отец, воспитывавший трех сыновей. Какой труд должен быть приложен, чтобы правильно воспитать трех мужчин. Несмотря на усилия, которые прикладывал отец, сыновья выросли разными: старший Данило был умен, средний Гаврило – не глуп, но и не умен, а младший сын Иван – дурак дураком.

Чтобы оценить по достоинству мультипликационный фильм Конек-горбунок следует всего лишь перейти по ссылке и тогда интересный досуг с вашими детьми обеспечен! Добавьте в ваш список мультфильмов советские произведения, чтобы ваш ребенок смог оценить было кинематограф. При просмотре советских мультфильмов кругозор ребенка становится шире и восприимчивей. Не забывайте знакомить ваше чадо с вашими любимыми мультиками, и вы увидите благодарность!

Смотреть фильм онлайн бесплатно о сказочных персонажах будет интересно не только младшему поколению, но и взрослым, которые с радостью вспомнят былое детство. Вспомнить чувства, которые испытывали при просмотре бабушки и дедушки, которые впервые знакомились с мультипликационными фильмами советского союза. Радость, счастье и небывалый восторг детвора советского времени испытывала при просмотре чудо кинолент.

Мультфильм Конек-Горбунок рассказывает о проделках глупца Ивана, которому повезло в жизни. А почему повезло? Однажды, встретив волшебного коня, Иван смог изменить не только свою жизнь, но и жизнь родных и близких. Сын Иван попал на службу к царю, что является великой честью, и тем самым стал подниматься вверх по карьерной лестнице. Невиданное везенье! Смотреть фильм онлайн бесплатно о волшебстве в мультике Конек-Горбунок очень увлекательно!

Всего лишь 70 минут и зрители на миг попадают в настоящую сказку. Это много стоит! Вспомнить прошедшее детство родителей и наполнить советской сказкой настоящее своих детей – значит посмотреть великолепный шедевр советского времени Конек-Горбунок.

Главные персонажи очень добрые и интересные. Каждая личность в мультфильме – индивидуальность. Глупец Иван, который постоянно совершает нелепые поступки невероятно везучий! Это же надо было встретить волшебного коня, который подарил ему 2 красивых лошадей и одного необычного. Конек-горбунок оказался не таким красивым, как другие лошади, но по сути самым умным и смекалистым. На протяжении всей истории Иван не раз попадает в сложные ситуации, а верный друг и помощник конек-горбунок выручает своего глупого, но любимого друга.

Дружба прежде всего! Этому должны взрослые учить своих подрастающих детей. Чтобы несмотря на сложившиеся обстоятельства в жизни, человек всегда оставался человеком. Выручать из беды – дело чести и достоинства. Если сделаешь добро, тебе добром и откликнется. Главное, чтобы ты поступал честно и правильно, не стоит равняться на других.

Верните свое детство на миг – посмотрите мультфильм Конек-Горбунок!

Источник: http://www.ivi.ru/videos/all/animation/detskie/by_day/ - онлайн фильмы и мультфильмы в хорошем качестве.

28.05.2015 `
Похожие записи
© 2011 - 2024 Battle-fields.ru
Мнение авторов и посетителей сайта может не совпадать с мнением администрации.
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на сайт battle-fields.ru обязательна.