Fallout 4 - Советы, секреты и хитрости

Fallout 4 - Советы, секреты и хитрости

Сказать, что Fallout 4 - игра, которая заставит провести с удовольствием многие часы, - ничего не сказать. Но выживание в Бостоне после "Войны, которая никогда не меняется" - дело довольно хлопотное (если не прибегать к использованию читов, разумеется). Специально для вас мы постарались собрать несколько советов, секретов и различных хитростей, благодаря чему ваш игровой процесс станет несколько спокойным и умиротворенным. Особенно эта информация может пригодиться абсолютным новичкам.

- Общайтесь с персонажами со всей серьезностью. В том плане, что любое ваше резкое действие - убийство или оскорбление - может перекроить ход сюжета, и обратной дороги уже не будет (если вы перед этим не сохранились, разумеется).
- Как и в Counter-Strike, здесь вы можете определять установленные мины. Вы можете скачать CS 1.6 и посмотреть механику там, а можете просто воспользоваться системой VATS, которая найдет все мины поблизости и поможет с их деактивацией.
- Пополнить здоровье можно не только стимпаками, но и приготовленной едой.
- Если, например, вы не любите путешествовать ночью или наоборот, то вы всегда можете "перемотать" время от 1 до 24 часов вперед. Для этого вам понадобится присесть или прилечь на любую доступную вам мебель (стулья, кресла, матрасы, кровати) и "завести будильник".
- Лишнюю еду и воду можно хранить в личном верстаке.
- Приготовить клей в Fallout 4 можно прямиком из овощной пасты, добытого из картофеля (3 шт.), початков кукурузы (3 шт.), мультифруктов (3 шт.) и бутылки очищенной воды (1 шт.). Полученная субстанция отлично разбивается на 5 единиц высококачественного клея.
- Гарпунное ружье. Для этого секретного оружие вам нужно предварительно найти гвоздомет. Затем нужно скачать архив с новыми текстурами и сбросить содержимое в папку с игрой (папки "textures" и "meshes" должны находится в папке "data"), благодаря чему гвоздомет перевоплотится в гарпун. Видео:

- Каждого жителя вашего поселения можно вооружить любым оружием. Достаточно предложить выбранному персонажу обмен. Дайте ему необходимое оружие и хотя бы 1 патрон к нему (этого ему хватит для бесконечной стрельбы).
- Не забывайте вынимать батарею из силовой брони всякий раз, когда выходите из нее. Это вам не Counter-Strike - в противном случае батарея имеет свойство пропадать руками неприятеля.
- Особенно заметно расход батареи происходит во время быстрого бега, с использованием мощных рукопашных атак или "системы выбора цели и замедления времени" VATS.
- "Быстрое путешествие" по карте Бостона позволит сэкономить заряд батареи для вашей брони.
- Как проникнуть в закрытое здание: подойдите к окну, найдите близкий предмет мебели и попробуйте присесть на него. Таким образом вы окажетесь внутри.

В комментариях с радостью принимаются любые другие ваши секреты и советы для Fallout 4! :)

скачать cs 1.6

22.11.2015 `
Похожие записи
© 2011 - 2024 Battle-fields.ru
Мнение авторов и посетителей сайта может не совпадать с мнением администрации.
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на сайт battle-fields.ru обязательна.