Дата выхода The Sims 4 намечена на осень 2014

Дата выхода The Sims 4 намечена на осень 2014

Стала известна дата выхода новой части популярного симулятора жизни The Sims 4.

Как заявил один из сотрудников компании Maxis, игра готовится к выходу осенью 2014 года.

Напомним, что официальный анонс четвертой части серии состоялся 6 мая 2013 года (new-sims4.ru/">new-sims4.ru). Тогда Electronic Arts выступила с заявлением, в котором говорилось о том, что разработкой Sims 4 занимается студия Maxis, создавшая все предыдущие части симулятора. Также в анонсе упоминалось, что за всю свою историю The Sims удалось разойтись во всем мире тиражом более 150 миллионов копий.

Судя по заверением издательства, The Sims 4 должна продолжить лучшие традиции жанра и порадовать фанатов не только улучшенной графической составляющей, но и более глубокой симуляцией жизни.

Официальное обращение студии Maxis: "The Sims просто пропитан страстью миллионов фанатов со всей планеты. Поклонники, чья неизменная преданность франшизе дает нам непередаваемое вдохновение, заставляют нас постоянно совершенствовать игру, внедрять те инновации, которые сделают новую часть The Sims - одной из самых лучших игр в мире".

В отличие от недавно вышедшего градостроительного симулятора SimCity, Sims 4 не потребует постоянного подключения к Интернету. Скорее всего, данное решение разработчиков связано со сбоями в работе серверов, которыми SimCity 5 омрачила первые игровые дни сразу после релиза.

Объявленная дата выхода The Sims 4 оказалась лучшим подарком для поклонников симулятора, которые ждали выхода новой части как минимум в 2015 году. Информация по системным требованиям к игре пока не объявлена.

16.06.2013 `
Похожие записи
© 2011 - 2024 Battle-fields.ru
Мнение авторов и посетителей сайта может не совпадать с мнением администрации.
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на сайт battle-fields.ru обязательна.