В The Sims 4 появится Premium

В The Sims 4 появится Premium

Поклонники шутеров (в частности, Battlefield) прекрасно знают такую "инновацию" Electronic Arts, как Premium-подписки. И вот, "Премиум" добрался до небезызвестного симулятора выживания [зачеркнуто] жизни в обществе купить дом на Рублевке.

Система премиум-пользователей будет работать аналогично Battlefield Premium, предоставляя им (пользователям) эксклюзивные бонусы, а также ранний доступ к новым дополнениям и прочему контенту. Теперь, наверняка, у каждого игрока появится долгожданная возможность !

Вот, что говорится в официальной презентации: "С The Sims 4 Premium вы сможете экономить на дополнениях и раньше остальных игроков получать ранний доступ новому контенту и эксклюзивным предметам. Станьте подписчиком The Sims 4 Premium, чтобы получить три новых дополнения раньше других. Ваши симы смогут отправиться в поход, устроить костюмированную вечеринку и отпраздновать Новый Год по всем правилам стиля".

Подписка The Sims 4 Premium появится в игре впервые за всю историю серии. Здесь, помимо прочего, будет целая библиотека пользовательского контента, предоставляющая возможность получения доступа к целому ряду созданных элементов - начиная с отдельных симов с их семьями и заканчивая комнатами и целыми домами.

Наверное, не будет лишним отметить, что уже сейчас в Origin есть возможность предзаказать издание игры Digital Deluxe, включающее дополнения "Пора на вечеринку" и "Гуляем всю ночь". В общем, "копите ваши денежки"! :)

В России The Sims 4 появится на платформе Windows 4 сентября 2014 года.

The Sims 4 - Свежее видео геймплея

21.07.2014 `
Похожие записи
© 2011 - 2024 Battle-fields.ru
Мнение авторов и посетителей сайта может не совпадать с мнением администрации.
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на сайт battle-fields.ru обязательна.