Clash of Clans – доступно for free

Clash of Clans – доступно for free

Существуют самые разнообразные игры для мобильных устройств. Часть из них разработана для развития логического мышления, часть предназначена просто для развлечения, а часть объединяет в себе стратегию и экшн, как например «столкновение кланов».

Столкновение кланов – это и стратегическая игра, и в то же время это игра-действие, которая позволяет управлять процессом в реальном режиме времени. В основе гейма простой на первый взгляд сюжет. Игрок, используя Clash of Clans андроид, должен построить селение, в котором он сам или со своим кланом будет жить. Живут геймеры в селении, как правило, только тогда, когда не принимают участие в схватках и сражениях. Но при этом деревня игрока также может подвергнуться нападению представителей другого клана, поэтому строить ее нужно с учетом возможной атаки противника. Селение должно быть крепким, надежным и устойчивым. Но поскольку вне сражений игрок может распоряжаться своими ресурсами по своему усмотрению, то при правильно разработанной стратегии он вполне может выстроить настоящую крепость, недоступную для атак врага. При условии, что враг не использует более хитрые уловки в виде чит кодов, с помощью которых можно провести взлом clash of clans.

Гейм разделен на два этапа. На первом - игрок должен строить различные здания, нанимать за деньги граждан, то есть вести мирную жизнь. На втором - геймеры должны принимать участие в стратегических боях, во время которых нужно демонстрировать свои навыки воина и таланты полководца.

Разработчики снабдили геймеров всем необходимым для улучшения своего окружения (с помощью различных подразделений можно улучшить свой опыт). Главное, правильно разработать стратегию. Согласно правилам, «в мирное время» игрок может быть либо мирным зодчим и заниматься возведением фортификационных строений или стать агрессором и завоевывать чужие крепости и селения. Какой вариант предпочесть, каждый решает сам. Но если при этом вы хотите воспользоваться преимуществами читов, то тут можно найти код, подходящий для любой игры, в том числе для clash of clans.

Даже если на первый взгляд сюжет игры кажется простым и даже банальным не стоит спешить с выводами. Это очень занимательный гейм, который придется по душе не только юным игрокам, но и геймерам постарше. Ответом на постоянно увеличивающуюся армию почитателей становятся регулярные обновления.

18.03.2015 `
Похожие записи
© 2011 - 2024 Battle-fields.ru
Мнение авторов и посетителей сайта может не совпадать с мнением администрации.
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на сайт battle-fields.ru обязательна.