Clash of Clans - игра, которая покорила миллионы

Clash of Clans - игра, которая покорила миллионы

Clash of Clans - не самая новая, но прочно захватившая все ТОПы мобильных приложений в App Store и Google Play онлайн-стратегия. Согласно большинству отзывов тех, кто уже опробовал шедевр финской студии SUPERCELL, можно с уверенностью сказать - Clash of Clans затягивает так, что нельзя остановиться. Поэтому и мы, дабы не отставать от других, решили обозначить эту игрушку и на наших страницах.

Цель игры Clash of Clans заключается в развитии своей деревни и нападениях на вражеские, дабы их разграбить. Помимо атак, вам еще предстоит защищаться от таких же любителей наживы. В Clash of Clans специально для этого дела есть специальные тактики защиты и нападения. В атаках важную роль играют войны, которых, что удивительно, довольно много. Здесь они поделены на "виды": а) грабители, б) атакующие сооружения обороны и в) "терминаторы", уничтожающие все-и-вся. В обороне вашей деревни вам предстоит познакомиться с большим количеством зданий и средств обороны, которые обязательно нужно будет "прокачивать". В общем, если кратко, то девиз Clash of Clans звучит так: развивай базу - отражай атаки. Все, как в практически любой онлайн-стратегии.

Погружение в игру начинается с небольшой зеленой полянки, расположенной в глухом лесу, где будут располагаться ваши будущие постройки. Рабочее пространство Clash of Clans дает волю фантазии в расположении базы, а не зацикливает геймера на одной прокачке недвижимости, что и отличает этот продукт, от тех, которые выходили на рынок ранее. Конечно, сейчас многие компании пытаются выпускать подобные игры, копируя почти все функции и сценарии, но им еще очень далеко до оригинала.

Несколько советов:

1. Не спеши, иначе погибнешь!
2. Забудь о совести - бей слабых!
3. Вступай в кланы!
4. Не увлекайся внутриигровой валютой!

Игровой процесс Clash of Clans действительно безумно затягивающий и интересный. И новые функции, которые становятся доступными по мере прохождения игры, точно не заставят скучать. Ну а мультиплеер... в Clash of Clans мультиплеер объединяет сотни тысяч единомышленников по всему миру ежедневно.

Не обошлось здесь и без читов. В Clash of Clans читы для Андроид (и не только для Андроид) есть, но на общий геймплей в сетевой игре влияют мало. К тому же, все новые дырки разработчики стараются заштопать как можно скорее. Поэтому переживать по этому поводу не стоит.

clash of clans читы для андроид

13.10.2014 `
Похожие записи
© 2011 - 2024 Battle-fields.ru
Мнение авторов и посетителей сайта может не совпадать с мнением администрации.
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на сайт battle-fields.ru обязательна.