Анонс даты выхода Assassin’s Creed: Rogue на ПК

Анонс даты выхода Assassin’s Creed: Rogue на ПК

Сегодня на консолях PlayStation 3 и Xbox 360 ожидается релиз Assassin’s Creed: Rogue ("Изгой") - очередной экшн-адвентуры серии Assassin's Creed. И в честь такого знаменательного события, а также к радости многих поклонников этого, безусловно, грандиозного тайтла, издательство Ubisoft сообщило, что Assassin's Creed: Rogue выйдет на ПК в начале 2015 года. Как подтверждение - французы явили нам новый трейлер (о дате входа PC-версии - читай в самом конце ролика):

Стоит сказать, что ранее сотрудники Ubisoft открещивались от версии Assassin’s Creed: Rogue на ПК, убеждая фанатов, что "Изгой" - исключительно консольный эксклюзив, который никто не собирается портировать на персональные компьютеры. Но, как мы видим, требования поклонников и желание издательства подзаработать парочку-другую сотню тысяч евро сделали свое дело: Assassin’s Creed: Rogue все-таки выйдет на ПК в начале следующего года.

Официальный бокс-арт PC-версии:

Отдельным блоком мы расскажем про новые игры Гонки, арсенал которых пополнили наши товарищи с PLAY10.ru. Разумеется, стелс-экшенами там и не пахнет, но покататься на различного рада машинках в окружении приятного дизайна с отсутствием назойливых всплывающих окон - вам обеспечено.

Ну а в конце напомним, что первые намеки на очередную серию Assassin’s Creed под названием Rogue появились . Тогда на сайте крупного шведского магазина видеоигр WOG появилась одноименная позиция, которая в одночасье была спрятана от глаз посетителей.

Вообще, своим заявление о выходе Assassin’s Creed Rogue на PC "юбисофты" породили очередную интригу - теперь фанаты серии будут ждать релиз новый части "ассасинов" на консолях текущего поколения.

новые игры гонки

14.10.2014 `
Похожие записи
© 2011 - 2024 Battle-fields.ru
Мнение авторов и посетителей сайта может не совпадать с мнением администрации.
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на сайт battle-fields.ru обязательна.