Новый Assassin's Creed. Кооператив

Новый Assassin's Creed. Кооператив

топ 10 мморпг задумалась о добавлении кооперативного режима в Assassin's Creed.
Компания распространила маркетинговый опрос, один из пунктов которого явно свидетельствует о том, что в новой части , скорее всего, появится кооперативный режим. The Gaming Liberty приводит цитаты из данного опроса.

Так, игрокам был задан вопрос о том, хотелось бы им, чтобы в одиночной кампании к ним "в любое время смог присоединиться друг". Другой вопрос касается желания купить новую часть Assassin's Creed, если бы она, «допустим», поступила в продажу уже в 2013 году.

Помимо этого, команда Ubisoft попросила оценить и другие игры, которые с серией не связаны. В частности, речь зашла о . Компания спросила, какого мнения игроки придерживаются касательно данного экшена. Как отмечают эксперты, это указывает на тот факт, что в будущем издательство запланировало использовать некоторые элементы геймплея из серии Naughty Dog в серии про асассинов.

Вообще, подобные маркетинговые опросы часто выдают планы французского издателя на его игры. Например, в конце 2011 года Ubisoft спросила у игроков, в какой исторической эпохе и в каком месте должны проходить события следующей части серии. Тогда в списке появились Китай, Россия революционных времен, Египет, викторианская Англия и Америка в период войны за независимость, которая, в конце концов, и стала сеттингом Assassin's Creed 3.

PR PS. Подводя итоги 2012 года, предлагаем вам ознакомится с рейтингом лучших онлайн mmorpg игр по версии сайта supermmo.ru: . Карос, War Thunder, Blood & Soul и многие другие «шедевры» определились по своим местам. Не запутайтесь среди сотен новинок уходящего года!

30.11.2012 `
Похожие записи
© 2011 - 2024 Battle-fields.ru
Мнение авторов и посетителей сайта может не совпадать с мнением администрации.
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на сайт battle-fields.ru обязательна.