Angry Birds 2 скачало уже свыше 10 миллионов человек

Angry Birds 2 скачало уже свыше 10 миллионов человек

Мобильная игра Angry Birds 2 получила горячий старт. Разработчики из Rovio сообщили, что птицеметательный сиквел с момента его релиза на смартфонах и планшетах 29 июля скачало уже свыше 10 миллионов человек. По мнению портала Gamebox, из-за того, что Angry Birds 2 поставляется условно-бесплатно, количество загрузок в самое ближайшее время может вырасти в десятки раз.

Rovio решили не делиться информации по поводу процента игроков, потративших в игре реальные деньги.

К настоящему моменту франшиза Angry Birds может похвастаться более чем 1 миллиардом скачиваний, начиная с дебюта в 2009 году.

Angry Birds 2 - Официальный трейлер геймплея

Angry Birds 2 возвращает в самую известную и популярную мобильную игру всех времен и народов. Сюжет здесь снова расскажет о тяжелом противостоянии птиц со свиньями - расхитителями яйц. Главный принцип геймплея остался прежним: пользователь таранит хорошо укрепленные позиции свиней, стреляя в них из рогатки разномастными птицами.

Полноценная вторая часть предлагает обновленный вариант стрельбы из рогаток с многоэтапными уровнями, поумневшими свиньями, современной графикой, с невероятным количеством мелких деталей и крупномасштабной разрушаемостью.

В Angry Birds 2 игроку предоставляется возможность самому выбрать птицу, которая полетит следующей. Но разработчики уверяют, что к этому вопросу каждый раз нужно будет подходить максимально ответственно. Также к тактическим нововведениям стоит отнести "разрухометр" - показатель, заполнив который, игрок получает бонусные птицы.

03.08.2015 `
Похожие записи
© 2011 - 2024 Battle-fields.ru
Мнение авторов и посетителей сайта может не совпадать с мнением администрации.
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на сайт battle-fields.ru обязательна.