Battlescreen - приложение для next-gen и ПК

Battlescreen - приложение для next-gen и ПК

В разработчики представили Battlescreen - специальное приложение для смартфонов и планшетов. Напомним, что Battlescreen предоставляет инновационную возможность, не выходя из игры, использовать миникарту, мониторить свободные сервера, настраивать снаряжение, просматривать статистику и многое другое. Но, как выяснилось, воспользоваться этими преимуществами смогут далеко не все игроки, - "Боевой экран" для Battlefield 4 будет функционировать исключительно на ПК и next-gen консолях, а обладатели Xbox 360 и PS3 останутся "с носом".

О причинах рассказал один из продюсеров DICE Джаспер Нильсен: "Battlelog окончательно и целиком переносится на вэб. К сожалению, данные технологии не поддерживают консоли текущего поколения. Но благодаря этому разработчикам станет намного легче работать с Battlefield. Так, нам больше не нужно выпускать какой-то отдельный патч, чтобы вносить изменения в программный код. Теперь исправить возможные неровности и баги, которые наверняка появятся сразу после релиза, наша команда сможет легким движением одной руки".

Уважаемый читатель, знай и помни! Не менее интересные новости, свежие видео, а также различные интересности и полезности по Battlefield 4 ты всегда найдешь

07.08.2013 `
Похожие записи
© 2011 - 2024 Battle-fields.ru
Мнение авторов и посетителей сайта может не совпадать с мнением администрации.
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на сайт battle-fields.ru обязательна.