Скоро в CrossFire: автомат СР-3М и дробовик АА-12

Скоро в CrossFire: автомат СР-3М и дробовик АА-12

Разработчики онлайн-шутера CrossFire анонсировали скорое обновление в арсенале оружия. По их словам, в ближайшее время игра пополнится автоматом СР-3М и дробовиком АА-12.

Cross Fire - автомат СР-3М «Вихрь»

В Cross Fire появится модифицированный вариант малогабаритного автомата СР-3М «Вихрь», который будет оснащен 30-зарядным магазином и не будет иметь оптического прицела, а также глушителя.

Его главным конкурентом в шутере выступит автомат 9А-91. Помимо этого, характеристики СР-3М сравнимы по значению с KIA, HK 416C и Micro-GALIL. Продолжая тему достоинств, «Вихрь» может похвастаться большим боезапасом. Отличный способ "нагибать" для всех, кто уважает естную игру и не использует читы для CrossFire. На приведенных ниже скриншотах изображена стрельба длинной очередью на короткой и относительно дальней дистанции.

Разработчики считают, что, несмотря на существенный разброс на дальних расстояниях, СР-3М «Вихрь» идеально подходит для ближнего боя и наверняка заменит 9А-91. Купить СР-3М смогут игроки в звании Старшина (и выше) за 53000 ИО.

Cross Fire - дробовик АА-12

В Cross Fire появится вариант дробовика АА-12, оснащенного 20-зарядным барабанным магазином. Как заявляют авторы игры, дробовик в сочетании с 20 патронами должен стать особенно мощным оружием для ближнего боя и неприятным сюрпризом сразу для нескольких врагов, расположившихся в одном месте.

Конкурентом AA-12 станет небезызвестный Jackhammer. Пусть новый дробовик и проигрывает по мощности и точностью "Джекхаммеру", зато среди его главных преимуеств - высокий темп стрельбы. Сравнительные характеристики:

По мнению разработчиков, дробовик АА-12 идеален для борьбы с мутантами на небольших локациях в режиме "Выживание".

 

23.07.2014 `
Похожие записи
© 2011 - 2024 Battle-fields.ru
Мнение авторов и посетителей сайта может не совпадать с мнением администрации.
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на сайт battle-fields.ru обязательна.